Презентация в GranVie / весна 2014

Теплым весенним вечером в гостях у салона Хорошее Настроение нас собрала гостеприимная команда профессионалов своего дела GranVie. В очередной раз им было чем удивить своих гостей расширив свои горизонты и познакомили нас с новыми марками, а так же была презентована летняя коллекция лаков INM посвященная Бразилии и футболу.


Встречали нас очень тепло, салон красоты утопал в огнях, зелени и разноцветных лаковых бутыльках. Не возможно было удержаться от рассматривания этих подсвеченных полочек с интересными оттенками.


Вся территория салона была разделена на несколько зон, что было очень удобно. И на каждую зону приходилось по несколько мест, поэтому с удовольствием беседу о продуктах и впечатлениях можно было разделить не только с мастером, но и с соседкой по процедуре. Мне удалось посетить почти все процедуры за исключением нанесения гель-лака Red Carpet. К сожалению после долгих экспериментов с гель-лаками мои ноготки нуждаются в лечении, поэтому в зоне продуктов лечения ноготков я задержалась надолго. Итак я расскажу и покажу как мы проводили несколько часов в бьюти-раю)


СПА-зона нам предоставила возможность попробовать процедуру состоящую из 3-х этапов.


Нашим ручками делали ванночку, ароматный пилинг и заканчивали массажем с ароматными кремами. Было два места и девушки принимавшие Спа-процедуру могли обменяться впечатлениями. О да, это я сижу к вам спиной, в голубой рубашке) Рядом со мной было место спа-ухода просто утопавшее в зелени. Я думаю что подобные мелочи оценит любая девушка. Весной так приятно погрузиться в мир цветов и ароматов.



Рядом с зоной спа соседствует зона классического маникюра. Вам выполнят маникюр воплощая самые смелые фантазии на продуктах INM. Я просто подсела на эти цвета и качество лаков особенно в период нашего лакомарафона. Когда ценится каждая свободная минутка. Ежедневное перекрашивание, а теперь уже не просто замена цвета, но и дизайн, приводит к катастрофической нехватки времени. И мне эти лаки уже сокращали не один маникюр, когда я была уверена в их хорошем покрытии с одного слоя и быстрой сушке и полной независимости от дополнительного топового покрытия.  В этой зоне меня не было, но я с удовольствием  вам покажу девушку с котором мне так и не довелось познакомится лично, но я уверена вы ее все знаете это Ами.


Ассортимент лаковой палитры лаков INM достаточно широк и найдет своего зрителя как в классическом жанре, так и на ниве цветовых экспериментов. Открою секрет, что для моих подписчиков было подарено несколько оттенков, которые скоро будут разыграны в моем блоге, так что если вы хотите познакомиться с этими лаками и пополнить свою коллекцию летними сочными, неоновыми оттенками, то следите за анонсами. Розыгрыш будет очень скоро.


Следующее зоной релакса стала зона знакомства с уходовой косметикой от INM. Конечно тут можно было попробовать легендарную сушку от INM. Но мне удалось попробовать 2 из 4-х видов масел для ухода за кутикулой. Масла с разными эффектами и запахами. Тут можно подобрать масло и для тех кто любит полегче, и для тех кому нужен более питательный вариант ухода за кутикулой.


Наведя полный марафет на ручках я двинула в зону новых продуктов для GranVie. Это продукция для бразильской депиляции, восковой эпиляции. Эта тема оказалась для меня как нельзя актуальной. Потому как некоторое время уже обдумываю вопрос перехода на воск. Мне это интересно. Но вот полоски купленные от Veet в супермаркете меня совсем не впечатлили. Надергала я все клоками, но зато там где надергала ни одного вросшего волоса, да и скорость роста, а точнее ее замедление меня очень порадовала. Так что познакомилась с новой маркой и буду дома практиковаться с полосками и с баночным воском SURGI. Продается так же в супермаркетах, так что хочу чтоб он мне подошел и понравился, тогда и с эпиляицей и с покупкой проблем не будет.


Поговорив об интимном я перешла в следующую зону - патчевый уход за руками и ногами PROVOC. Так же новый продукт который нам презентует GranVie. Тоже подкупает своим универсальным применением. Как и для салонов красоты, так и для домашнего использования. Продаваться так же планируется в скором времени в супермаркетах и сказали, что по достаточно бюджетной цене. Есть патчи для ног, есть для рук. В них лосьон не содержит масел поэтому можно подержав некоторое время полностью руки в перчатках оторвать кончики и оставив руку для дальнейшей процедуры начать наносить лак или гель-лак. Перчатки двухслойные, поэтому они сами создадут эффект согревания. Я попробовала и на презентации и унесла одну штучку домой попробовать. Так что как сделаю обязательно отчитаюсь.


Далее была зона лечебного уходя за ноготками от NAIL TEK. Вот эту зону наверно я ждала больше всех. Потому как мне надо подлечить мои ноготки от экспериментов с гель-лаками. Мне рассказали о принципах лечения NailTek, подобрали схему лечения. Она достаточно серьезная включая базовое покрытие, лечебное покрытие. А так же покрытие для поддержания лечебного эффекта. Курс лечения 60-90 дней! Какие уж там 2 недели, как у обычных формальдегидных лечилок. Так что как только лакомарафон закончится возьмусь я за это дело! Потому как при лечении покрытие меняется лишь раз в 5-7 дней (смогу ли я так теперь?)))))



Когда все вопросы с ручками были решены можно было заняться собой и в очередной раз насладиться вариациями красивейших ресниц от ARDELL. Как всегда большой ассортимент и опытные ручки девочек делали ваши глазки выразительными на 200%. Реснички можно было подобрать и померить до того как клеить, чем я решила и воспользоваться и пока добралась до моей идеальной пары ресничек. На презентации я встретила Катюшу и она помогла мне сделать выбор в паре моих идеальных ресничек.





Рядом с ресничками находилась зона фуршета. Тут все девочки встречались уже красивые и ухоженные, вели интересные беседы и знакомились с новыми людьми. Так мне удалось познакомиться с интересной девушкой Юлией (наверно только я ее еще не знала), но если вы тоже были в моих рядах, то советую заглянуть на странички ее блога и найти что-то интересное.


А так же я познакомилась с очень интересной и активной девушкой Ириной. Которая не только увлекается косметикой, как любая из нас на этой встрече, но и знает ее с профессиональной точки зрения и изнутри. Беседы как всегда очень интересные и я очень рада, что после подобных мероприятий мой кругозор блогов, или ютуб-каналов или интересных страничек инстаграмм неумолимо пополняется. 



Была рада знакомству с хозяйками салона Хорошее Настроение который любезно представил свой салон под нашу уютную бьюти-встречу. А так же встретила Настю, так же приглашаю посетить ее лаковый блог, хотя уверена, что вы его и так знаете. Мы обменялись впечатления о маникюрах по лакомарафону и она мне посоветовала не бояться космоса. Наверно именно поэтому тот маникюр получился у меня так легко, что я до сих пор не могу остановиться с градиентом и губкой)) Ах, мы тут такие красотки, что просто не возможно остановиться на одной фотографии, так что ловите парочку)



Хоть я и не воспользовалась услугами еще одной зоны - зона нанесения гель-лакового покрытия от RED CARPET. В этот раз презентовалась обновленный тип led-лампы, которая открытая, но сушит так же по 4 пальца. Поэтому весь гель-лаковый маникюр наносят по схеме 4+4+2. Но так как это led-лампа покрытие сохнет моментом. Не смогла удержаться и составила компанию Юле, посмотрела какой маникюр ей делали и мило беседовали.  Выбор цветов был достаточно велик, но как показала практика не все флакончики передавали точно оттенок лака, так что при выборе оттенка лучше ориентироваться на выкрашенную палитру.




Вот такой оказалась наша теплая и почти домашняя встреча блогеров пишущих, блогеров с ютуба и профессионалов своего дела компанию и девочек GranVie и теплый прием салона Хорошее Настроение.







Всем удачного дня !

Комментарии

  1. Яркая встреча! Было здорово, жаль, что не познакомились...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, действительно жаль! Надеюсь в следующий раз я не упущу такую возможность!

      Удалить
  2. Хоть я там и была, но очень интересно было почитать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И жаль, что из-за ребенка я ни с кем не смогла пообщаться/познакомиться

      Удалить
    2. Действительно жаль( надеюсь в следующий раз твой маленький мужчина даст тебе немного свободы)

      Удалить
  3. Мужчина и 2 лака смотрятся особенно интересно!
    Классная встреча и сколько всякой-разной красоты!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Сережа прикольный) с ним всегда много прикольных фото)
      Да встреча была очень душевной!

      Удалить
  4. Было здорово!Я только жалею, что так и не смогла прорваться на маникюр) В следующий раз буду наглее)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Катюша стоит проявить настойчивость, потому как никто не желает упускать возможность релакснуть на процедуре мастера)

      Удалить
  5. Лена, да ты все успела попробовать!) как интересно было!
    жаль я не смогла прийти(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, действительно жаль( Но с Катей я успела пообщаться)))

      Надя почти) На маникюре не была (не дала ломать мой лакомарафонный маникюр)))) и на гель-лак не пошла, а так да все! кроме шампанского, меня муж на такие мероприятия только на машине отправляет)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения