OPI gelcolor / Louvre me louvre me not

Наконец я добралась до моих новеньких оттеков гель-лака от OPI. Когда выбирала при покупке оттенков,  то искала что-то похожее на цвет от CND shellac, но на деле вышло немного иначе.



Темно-сливовый оттенок с голубоватым отливом. При стандартном теплом свете ламп оттенок выглядит просто темно-сливовым. Но при дневном свете проявляется голубоватый отлив и оттенок значительно холодеет и проявляется его фиолетовая нотка и интенсивность голубой пыльцы меняется в зависимости от поворота руки. очень удачный оттенок для деликатных нюансов в маникюре. Сначала подумала, что он очень похож на OPI /Casino Royale, но поняла что этот оттенок еще больше изменчивый по цвету. Хотя наверно не лакоманьякам эти нюансы ловить не стоит и можно выбрать один из этих оттенков.



Гель-лак средней густоты (стандартной для гель-лаков OPI). Для полного покрытия и глубокого оттенка мне понадобилось 3 слоя. Гель-лак удобной текстуры не затекает и не растекается при использовании.



Игривые вспышки голубой пыльцы хорошо проявляются в свете вспышки и яркого солнышка.


Я побывала на лекции OPI gelcolor где нам не только рассказывали секреты нанесения gelcolor, но и наглядно показали. И хочу сказать пользуясь их советами мне было не страшно использовать такой темный оттенок и все обошлось без коррекции.

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. такой виноградный, красивый оттенок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. возможно и виноградный, но видится темной сливой

      Удалить
  2. Очень красивый! Сама долгое время его носила.

    Приглашаю в мой блог! Буду рада услышать мнение по поводу новой публикации :)
    Shurshitta.com

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный насыщенный и глубокий цвет!

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет красивый!
    То что лак густой и не затекает - очень хорошо! Особенно новичкам )))
    Жду рассказ о том, как он снимается )

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий