OPI collection Hawaii / весна - лето 2015

Только-только весна нам подарила первые теплые денечки, а OPI уже спешит нас порадовать весенне-летними оттенками и текстурами 2015 года.


Для себя я выбрала самые интересные экземпляры в лаковой версии и это оказались перламутры и дуохромы. И в гель-лаковой версии нежный салатовый и пыльный фиолетовый.




Сама себе удивляюсь, из всей коллекции в лаковой версии мне понравились самые не однозначные оттенки во всех их присутствует перламутр, но два из них красивейшие и яркие дуохромы (честно всегда думала что дуохромы это участь темных оттенков) и красивейший желтый перламутровый гель в котором рамешана разноцветная россыпь глиттера.








OPI "This Color's Making Waves" nl h74
"На гребне цветной волны" - мерцающий оттенок голубой лагуны заставляет оборачиваться мне в след.

Красивенный дуохром, перелив идет от ярко-голубого до фиолетового. Может использоваться как самостоятельное покрытие, тогда это минимум 3 слоя  (для коротких можно остановиться на 2-х слоях) или как топ на темный оттенок. Даже в бутылочке переливы оттенка просто завораживают.

Оттенок практически не полосит. На фото финиш родной.





OPI "My Gecko Does Tricks" bl h66
"Ручной геккон" - яркий жемчужно-зеленый цвет - один из его лучших трюков.

Ярчайший солнечный зеленый, так же переливающийся и дуохромящий, как и вышеописаный оттенок, в оранжевый. Сольно укладывается без просветов в 3 слоя (для коротких можно остановиться на 2-х слоях), можно использовать в качестве декоративного топа поверх темного оттенка.

У этого оттенка больше видно полосатость, свойственную перламутровым текстурам, но в допустимой степени чтоб это не сильно раздражало в маникюре. На фото финиш родной.




OPI "Pineapples Have Tool" nl h76
"Спелый ананас" - его сочная сердцевина так и мерцает золотом и разноцветными переливами.

Грязно-желтый оттенок с перламутровыми переливами являются основой для большего кол-ва разноцветного глиттера среднего размера. Лак в 2 слоя может дать уже плотное покрытие, финим матовый поэтому требуется последующее нанесение глянцевого топа. Как любой глиттер для легкого снятия стоит использовать базу для глиттера. 

Сама не ожидала, но такой сумасшедший замес очень интересный дает эффект. 

Не удержалась и сделала самый яркий гавайский маникюр. Собрала самое лучшее сразу, потому как выбрать с какого оттенка начать пробовать просто не возможно) Хотя маникюр получился очень фотогиничным и чтоб не мучать многочисленными фотками соберу их в отдельный пост, а сегодня только пару фоток.





И еще пару оттенков я решила выбрать в версии гель-лака. 





OPI "Hello Hawaii Ya?" gc h73
"Как жизнь Гавайи?" - с этим роскошным сумеречно-фиолетовым у меня все просто шикарно.

Пыльный фиолетовый оттенок для лета это такой же универсальный как и тауповый для зимы. Отлично сочетается и с мятным и с розовым (который я тоже хотела, но его не было). В два слоя гель-лак плотно ложится без проплешин.




OPI "That's Hula-rious!" gc h65
"Это танец Хула!" - мятный пастельный оттенок заставляет меня танцевать от радости.

Еще одна марка нас порадовала модными оттенками пастели на весну-лето. Мятный один из востребованных пастельных оттенков, подходит и для любой формы ногтей и длины. Оттенок плотно ложится уже в 2 слоя, но если большая длина, то возможно 3-й слой все же понадобится)

И конечно покажу эту гелевую парочку в действии. Я решила сделать обратный френч.



Наступающие модные тенденции нас опять возвращают к пастели и диктует "ультра короткую" длину и овальную форму. Единственный минус - подобные оттенки требуют в среднем 3 слоя. Но и это не проблема, потому как в неоновой коллекции у OPI вышла база под неоновые и проблемные оттенки, которая идеально подойдет под такую капризную пастель.
И если кругом пастель слишком скучно можно ее оставить для одежды, то в маникюре есть где разгуляться: или ногти "нюд" - это полупрорачное покрытие на идеальных коротких отполированных ногтях, или "френч", или "пастель" , или короткие, яркие. Никакой росписи, хохломы и подобных кренделей никто видеть не хочет и остается все в прошлом.

Как вам коллекция? И вы собираетесь следовать модным тенденциям?

Всем удачного дня и красивого маникюра!
продукция предоставлена для обзора

Комментарии

  1. Все оттенки крутые))
    Мне больше всего пыльный ананас понравился))

    ОтветитьУдалить
  2. ананас шикарный) довольно необычный для opi и по текстуре и по замесу)

    ОтветитьУдалить
  3. интересная коллекция, мне оттенки гель-лаков приглянулись :)

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана Русских15 марта 2015 г. в 14:29

    обратный френч очень понравился!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие веселенькие! Хорошая коллекция!

    ОтветитьУдалить
  6. Все очень очень понравились=) Ананас необычный=)

    ОтветитьУдалить
  7. оказалось не так сложно как кажется это все выполняется)

    ОтветитьУдалить
  8. поддерживаю! стоящий оттенок, правда тебе больше все же бирюза по вкусу, но может и этот подойдет)

    ОтветитьУдалить
  9. Ананас необычный и по текстуре и по замесу)

    ОтветитьУдалить
  10. Ананас красавчик=)Если попадется прикуплю....у нас до сих пор кое что из прошлых коллекций есть

    ОтветитьУдалить
  11. Это кстати мне очень нравится, потому как далеко не все оттенки привлекают с промо или первых обзоров, иногда вкусовым пристрастиям нужно время) поэтому за валявшиеся лаковые флаконы прошлых коллекций бывают очень желанными)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий