Ein Gedi / OASIS / aging defying moisturizer / увлажняющий крем для предотвращения старения лица и шеи

Крем израильской марки для чувствительной кожи, а после зимы думаю любая кожа становится именно такой. У крема нет четкого возрастного разделения, но 30+ могут спокойно использовать поддерживающие крема хотя бы курсами. Серия OASIS - серебристая и подходит для нормальной и комбинированной кожи.


Картонная упаковка в серебристо голубых оттенках сразу наводит на мысль что крем увлажняющий и освежающий) И открывая коробочку внутри она тоже оказывается сочно голубого цвета.

От производителя:
Увлажняющий крем для ежедневного применения для ухода за кожей лица и шеи. Помогает укрепить кожу и замедлить процесс старения. Способствует разглаживанию морщин. Насыщает вашу кожу жизненной влагой. В основе крема-уникальный комплекс минералов. Мертвого моря, масла примулы вечерней, антиоксидантов зеленого чая и морских водорослей. Обогащен витаминами А,В,С,Е.
Не содержит парабенов, SLS, минеральных масел.
Рекомендован для нормальной и комбинированной кожи.



В стеклянной баночке находится 50 мл крема белого цвета с редкими включениями голубых шариков. Которые в процессе нанесения крема лопаются и смешиваются с продуктом. Крем практически не имеет запаха. Крем очень легкой консистенции легко наносится и очень быстро впитывается, не оставляя никакой липкости. Отличный вариант дневного крема. Косметика на него ложится хорошо, не скатывается. 


Кожа крем просто "пьет" и мне очень нравится его использовать под BB/CCcream ( в которых нет самостоятельного увлажнения), а так же хорошо под обычные тональные основы. Я использовала крем и утром и вечером. Но честно говоря для вечернего ухода после использования кислотных пилинг-скаток и подобных продуктов хотелось большего увлажнения, поэтому этот крем оставила лишь в виде дневного ухода. Но вот сейчас солнышко станет очень активным и кислоты уберутся в ящик буду наслаждаться кремом и днем и вечером.


Сначала я думала что крем будет хорош именно в такой период с холодов на весну, но проведя с ним не одну теплую недельку уверена, что с удовольствием буду использовать его до самого жаркого лета.

Состав: water (aqua), ethylhexyl palmitate, glycerin, glycerol stearate, cetyl alcohol, peg 40 steaarate, ethylhexyl methoxycinnamate, caprylic/capric triglyceride, hexylene glycol & fructose & glucose & sucrose & urea & dextrin & alanine & glutamic acid & aspartic acid & hexyl nicotinate, dimethicone, aloe barbadensis extract, phenoxyethanol, sea salt (dead sea minerals), sorbitan tristearate, sodium benzoate, imidazolidinyl urea, fragrance (parfume), dehydroacetic acid, chlorphenesis, tocopheryl acetate, anthemis nobles (chamomile) extract, benzophenone 3, oenothera biennia (evening prime rose) oil, camellia sinensis (green tea) leaf extract, panthenol, algae extract, magnesium ascorbyl phosphate, limonene, linalool, alpha isomethyl ionone, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde.

Продукция не тестируется на животных.

Цена: около 2600р за 50 мл

Всем удачного дня и красивой кожи!
продукт предоставлен для обзора

Комментарии

  1. Интересный крем, на лето отличный вариант!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно было почитать о креме. Я не решилась выбрать крем для лица из их ассортимента. Смотрю, и состав и мнение хорошие, так что буду иметь ввиду.

    ОтветитьУдалить
  3. Честно говоря я не только барышня осторожная так еще и сильно аллергичная с весны по осень. Но мне предоставили состав крема и я сама лично пыталась выявить врага) но ничего подозрительного не обнаружила поэтому и выбрала крем. А вообще Израильская косметика супер, вот у меня сейчас скраб (как говорят практически их масс-маркет (сама не знаю -даренный)) так вот такой чудесный, после него и крема не надо на лицо! Лицо не карябает (хотя частички там и не маленькие) и лицо после него просто бархат!

    А тебя (можно на ты?) нашла по отзывам на их сайте) так что удачно сходила отзывы почитала

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Лена, абсолютно можно на ты)))
    Клево, что они такие хорошие составы делают для кремов. Теперь и не знаю, почему мне в голову не пришло сначала попросить состав)))
    Полазила еще раз на сайте, так и не поняла, где ты меня там нашла))

    ОтветитьУдалить
  5. у меня было другое письмо с ссылкой на мнения экспертов)

    но вот нашла на сайте http://eingedispa.ru/blog/6/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий