Greencaress / Cream Shower Gel / питательный гель-крем с маслом миндаля для душа

О увлажняющей версии геля для душа от Greencaress я уже писала ТУТ. А сегодня расскажу про питательную версию с которой я пережила прошедшую зиму.


Компания выделяет 6 главных аргументов в пользу своей продукции:
- сертификат ECOCERT (ECOCERT - это первый независимый орган сертифицирующий натуральную и органическую косметику. ECOCERT одна из самых строгих сертификаций в Европе была создана во Франции, сообществом агрономов, которые понимали острую необходимость разработки экологически чистых методов сельского хозяйства.)
- отсутствие SLS (Вместо SLS в составе средств GreenCaress используется его мягкий натуральный аналог - лауроилсаркозинат натрия.)
- отсутствие парабенов (натуральные ингредиенты, входящие в состав, являются естественным источником консервантов, веществ, которые не допускают развития микроорганизмов и грибков в составе косметических средств, но при этом не подрывают ваше здоровье)
- красота и здоровье (экологичная косметика это и забота о красоте и здоровье одновременно)
- не тестируется на животных (зоозащитники могут спать спокойно, данная марка не проводит тесты на животных)
- нет сухой коже (Bio инновационные разработки GREENCARESS позволяют вводить в гели для душа до 13% масел. )




Бутылочка и консистенция полностью аналогична увлажняющей версии. Поэтому проблемы все те же, но вот сюрприз ко второй бутылочке я совершенно к этому привыкла и теперь это делаю на автомате. Крем-гель хорошо пенится и хорошо все промывает не пересушивая кожу и как только у нас убрали самое жаркий градус отопления необходимость в дополнительном увлажнении кожи отпала сама собой. Так же этим кремом мою и дочу, и моя чувствительная малышка очень хорошо на него реагирует. Один минус это средство не возможно использовать не по назначению - если как пену для ванны то пеня очень мягкая и практически не держится) Так что мы им исключительно моемся.

Для себя особой разницы не заметила, возможно потому как сразу разумно распределила их по сезонам более питательный - зимой, увлажняющий - летом.

Всем удачного дня и красивой кожи!
продукция предоставлена для обзора

Комментарии

  1. Судя по всему, состав хороший у средства. Интересно его попробовать

    ОтветитьУдалить
  2. и состав хороший) и к недостаткам упаковки привыкаешь) так что сейчас он для меня просто хороший продукт)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный гель был. Видела марку на Интершарме, а в продаже нет..

    ОтветитьУдалить
  4. так вт интршарм уже "на носу", так что если понравились можно будет купить.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий