Holika Holika / holy berry jelly tints #2 / тинт-желе для губ / оттенок Лесная Ягода

Когда-то мне эти тинты хотелось попробовать безумно, теперь доступная Tony Moly нам дала возможность их попробовать. Но я купила тинт в карандаше от Tony Moly, а вот Holika Holika хотела купить самый классический, но покупки по интернету это всегда немного "кот в мешке" и этот тинт оказался не совсем то, что я ожидала.


Первое что меня удивило, что именно этот тинт - это желе. Те не классическая водичка о которой я думала покупая ведь мне хотелось попробовать использовать его в макияже для губ и щек.  Пока делала фото ни одна капелька не убежала из флакончкика.


Второе удивление в его апликаторе - это просто лопаточка, но при всем при этом достаточно удобно наносить средство по губам.


Средство прозрачное с легким розоватым оттенком, но на губах этого совсем не заметно, поэтому можно наносить и в полутемном помещении.


Приятный вишневый аромат, не слишком навязчивый, а при нанесении он практически исчезает и проявляется приятной косметической отдушкой. Сразу посленанесения на губы он их начинает холодить и длится это около 15 мин, видимо за это время идет реакция с пигментом губ для проявления собственного оттенка. Я конечно мать-ехидна, но вот на улицу дочке я разрешаю использовать блески и гигиенические помады, поэтому этит тинт не проскользнул мимо ее. Так вот у меня на губах тинт проявляется нежным розовым цветом, а на губах дочки сочным розовым с каплей красного. Те на ней он смотрится более естественно чем на мне, но все равно в рамках допустимого. Хороший глянцевый блеск, когда тинт уходит оставляет легкий оттенок. Губы становятся естественные, красивые и без видимых вмешательств косметики) Губы остаются влажными и напитанными. Очень хорошие уходовые качества.

губы "ню"

с тинтом

когда тинт "ушел"...

и быстренько еще раз...Очень хороший натуральный эффект получается когда тинт "уходит".. Как и у любого глянцевого продукта глянец уходит за 2 часа. Тинт не липкий и очень приятный в носке.

Цена: 440р за 8мл

Конечно тинт с холодком это мой летний вариант и он будет лежать и дожидаться своего времени. А так я покупкой полностью довольна.

Всем удачного дня и красивых губок!

Комментарии

  1. Для меня вот такой легкий макияж губ - самое то. Лен, спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, я тоже больше всго люблю и использую именно такой вариант) он чаще в моем макияже) рада что понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. да, для спонтанной покупки в не понятной текстуре очень даже)))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет!) Давайте дружить блогами?) Меня зовут Лиза, приятно познакомиться) http://lisalucky.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана Русских22 марта 2015 г. в 17:50

    милый флакончик и кисть! очень натурально смотрится, и правда

    ОтветитьУдалить
  6. Да, корейцам в милоте не отнять))))) а эффект мой любимый "а ля, натюрель"))

    ОтветитьУдалить
  7. Привет-привет! ОЧень рада новому читателю моего блога!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет) Очень приятно, обязателньо загляну в твой блог!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения