ClearVitaAbe / шампунь для волос / интенсивное увлажнение с экстрактом кактуса

Попробовала я этот шампунь случайно да еще и в мужской версии ( о которой рассказывала ТУТ). Шампуньки закончились и я решила все же купить подходящую версию для себя на всякий случай. Остановить свой выбор решила на увлажняющей версии, которую посчитала оптимальной для длинных волос.


Ну и так как за покупками ездил муж, да бы не ошибиться он прикупил максимально возможный объем этого шампуня 400мл. На данный момент осталось меньше половины этого флакончика, а значит он мне и понравился и очень подошел. Он моя палочка-выручалочка, когда мне приходиться мыть голову в гостях обычно я не могу проходить мое обычное кол-во дней от мытья до мытья, а еще может начаться зуд. (из-за смены моющего средства и воды) Поэтому одно мытье с этим шампунем и моя кожа приходит в себя и больше неприятные ощущения меня не беспокоят.


Этот шампунь любит не только моя кожа головы, но и сами волосы. В принципе у меня как-то случалось что я забывала наносить кондиционер, потому как волосы при мытье гладкие и струящиеся. Шампунь не высушивает до скрипа, но очень хорошо промывает волосы. Сам шампунь немного голубоватого цвета и крмовой консистенции, легко наносится и быстро пенится. Запах легкий, свежий не навязчивый, честно говоря мне очень нравится. Я не знаю что можно еще желать от шампуня из супермаркета. Цена отличная, работает на все 5. Точно куплю еще не раз, но вот точно знаю что именно с кактусом не везде бывает. Мне пришлось побегать и даже только мужу он попался в магазине.

Цена: около 200р

Всем удачного дня и красивых волос!

Комментарии

  1. Никогда не обращала внимание на этот шампунь,нужно будет поискать у нас.Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Русских19 марта 2015 г. в 13:34

    с кактусом - прикольно! я очень редкои пользуюсь этими шампунями - но вау-эффекта они не производят, конечно

    ОтветитьУдалить
  3. да, чо уж тут сказать, послали в магазин значит надо купить побольше))

    ОтветитьУдалить
  4. да тут простой добротный шампунь, хорошо моет, хорошо промывает, не сушит думаю это очень хорошо для шампуня из супермаркета)

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, с кактусом средств почти не встречала)

    ОтветитьУдалить
  6. наверно это будет новой фишкой) улитками уже все умазались, теперь на кактусы перейдем)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения