Vivienne Sabo / lipliner / 206

Сегодняшний герой поста это мой эксперимент в сторону красных помад, а так как совсем не понятно будут ли они на мне хорошо смотреться я решила начать с малого. И купила красный лайнер для губ с хорошим качеством, подходящего оттенка и очень бюджетным по стоимости.


Слышала-читала о мягкости лайнеров для губ от Vivienne Sabo, а красный на тот момент на стенде был один.  Обычный деревянный карандаш с мягким грифелем, требуется затачивание точилкой.


Выглядит карандаш сам вполне прилично за исключение этих противных белых наклеек, которые оставляют жуткий липкий след и их лучше не снимать.


Цвет получается на губах насыщенный красный, даже достаточно темный. Стойкости нет, первый перекус просто его сотрет, а так же если болтать то карандаш так же исчезнет с губ. Стираться начнет с внутренней поверхности и уже прийдется дотереть все самой.  Может отпечатываться на зубах, но так ведь это просто карандаш.




Наносить контур стоит широко растянув губы, иначе контур будет не ровным и не заполнятся все трещинки. Как в уголках губ при нанесении губы стали предательски дрожать и я решила там оставить. Контур не потечет и останется в первозданном виде. Карандаш очень мягкий и его надо подтачивать каждое нанесение, но при этом он как масло скользит по губам, поэтому если надо исправить асимметрию можно поймать доми миллиметров для идеальности.

Губы в движении выглядят очень достойно. Сам оттенок красного отбеливает зубы.



И общий вид и мне кажется финиш настолько бархатный, что вполне возможно носить не только на вечерний выход.




Эксперимент считаю удачным, после этого карандаша заказала себе парочку красных помад в разных текстурах и скоро вам их покажу.

Где купить: магазин Подружка
Цена: около 80 р

Всем удачного дня и красивых губ!

Комментарии