СРАВНЕНИЕ / OPI "The I’s Have it" + OPI "Fearlessly Alice" + OPI "No Room For The Blues" + OPI "Rich girls and Po-Boys" + OPI "My Pal Joey" + OPI gelcolor "Give me space"

Сегодня один из интересных постов-сравнялок) А интересен он тем, что собрала все яркие синие и голубые оттенки лаков и гель-лаков с начала 2016 года. Из коллекции в коллекцию выходит очередной голубой или ярко синий и сразу встает вопрос "есть ли смысл его покупать, не будет ли он практически дублем?"

И как обещают анонсы это не последние синие-голубые оттенки которые мы увидет до наступления осени. 


Начнем от светлого и будем продвигаться в сторону насыщенности и темноты. 





OPI gelcolor "The I’s Have it" gc ba1
Вышел в последней коллекции OPI Alice through the Looking Glass / весна 2016

Самый светлый голубой, с каплей фиолетового. При всей нежности оттенок ушел из группы нежно голубых и больше органично смотрится в линейки ярких голубых.
Кремовая текстура, плотное и яркое покрытие уже в 2 слоя.



OPI "Fearlessly Alice" nl ba5Вышел в последней коллекции OPI Alice through the Looking Glass / весна 2016

Достаточно яркий чистый голубой оттенок, хорошо смотрится с загаром, зимой возможно будет очень ярким. Думаю из-за яркости окажется достаточно сезонным оттенком.
Яркий голубой кремовый оттенок, истинно летный оттенок. Плотное покрытие в 2 слоя.




OPI "No Room For The Blues" gc b83

вышел в 2009г коллекция BrightPair

Ко мне по красоте своей попал лишь в прошлом году. Чистейший голубой оттенок с легкой дымкой, что позволяет его носить всесезонно, не будет сильного контрастна со светлой кожей зимой. 





OPI "Rich girls and Po-Boys" nl n61
вышел в коллекции collection New Orleans весна 2016

Все еще голубой но уже с более явной каплей синего. Хорошая пигментация и ровное покрытие уже в 2 слоя. 








OPI gelcolor "My Pal Joey" gc h90
вышел в коллекции OPI Hello Kitty весна 2016

Вот первый явно синий экземпляр. Насыщенный классический синий оттенок. При его темности он в любом освещении выглядит синим и не уходит в черноту. Для плотного покрытия достаточно 2-х слоев. 
Оттенок что в лаковой что в гель-лаковой версии полностью идентичные. 




OPI gelcolor "Give me space" hp g37
вышел в рождественской коллекции OPI Starlight зима 2015-16

Самый уникальный синий оттенок - синий с серебристой пыльцой, которая галографически сияет на свету.  По текстуре более похож на гелевую и даже при всей плотности покрытия все же чувствуется воздушность. В 2 слоя плотное покрытие.

Вот таким насыщенным в плане ярких сине-голубых оттенков оказалось прошедшее полугодие у OPI. Конечно попал один и старенький, но решила его не выкидывать из обзора, ведь если мне удалось его прошлым летом поймать, может он до сих пор продается)


Так же у OPI в этом году вышло много разбеленных нежных голубых, думаю их сравнение так же может оказаться полезным. Так что обязательно подготовлю обзор.

Всем удачного дня и красивых ноготков!

Комментарии