СРАВНЕНИЕ / OPI gelcolor "Cosmo with a twist" g36 + Solomeya color gel 082 "Aries"

Сегодня очередной пост-сравнялочка) Самый крутой оттенок темно-синего с мелкими блестками вышел в рождественской коллекции OPI Starlight . Но неожиданно в мой лакодомик подселился гель-лак с очень похожим оттенком, но значительно бюджетнее.






OPI gelcolor "Cosmo with a twist"  g36
посмотреть полный обзор на оттенок можно ТУТ
красивое темно-синее желе со множеством мерцающего мелкого глиттера, который совершенно не прячется и красиво сияет на ноготках. Достаточно темный оттенок, но при этом все же не уходит в черный.

 Solomeya color gel 082 "Aries"
темно-синее желе с множеством голографического глиттера. Гель-лак несколько прозрачный, поэтому на короткой длине достаточно 2-х слоев, но при свободном крае нанесение 3-го слоя будет обязательным. Но при тонком слое даже пирог из 3-х слоев не будет утолщать ногтевую пластину.

В одном маникюре видны некоторые нюансы, но это если детально придираться к оттенкам. А так можно вполне назвать их клонами. При макро сравнении оттенок с каплей фиолетового в базе и глиттер чуть более крупный. При сравнении в макро глиттер более мелкий.

Указательный и средний палец - OPI gelcolor "Cosmo with a twist"  g36
Безымянный и мизинец - Solomeya color gel 082 "Aries"






По-моему Solomeya color gel 082 "Aries" оказался очень хорошим аналогом шикарного синего оттенка. Прошлой зимой носила его с удовольствием, так может этой осенью его смогут примерить в более бюджетной версии.

Где купить: Solomeya - интернет-магазин AmarylisOPI gelcolor - Вербена
Цена: Solomeya - 350р за 8,5мл; OPI gelcolor -1100р за 15мл

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии