HadaLabo / GOKUJYUN / увлажняющая пенка + лосьон + крем

Я вам наверно рассказала про всю свою корею, поэтому думаю надо начать переходить к другим странам) Сейчас в моем уходе японская линейка с гиалуроновой кислотой от HadaLabo.


Я очень долго собиралась заказывать эти средства откуда-то, что они быстрее появились у нас в свободной продаже. От этого я смогла купить и тут же начать использовать.

HadaLabo / GOKUJYUN / Увлажняющая пенка для умывания 

От производителя: Пенка для умывания HADA LABO GOKUJYUN увлажняющая 100 г с двумя видами гиалуроновой кислоты. Аккуратно удаляет грязь и отмершие клетки с поверхности кожи. Содержит 2 вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия, супергиалуроновая кислота. Не содержит отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта. Нежная, как крем, текстура. Пенка обеспечивает эффективное очищение кожи, удаляя загрязнения и отмершие частицы с ее поверхности. Кожа необыкновенно чистая, гладкая и нежная. Добавление гиалуроновой кислоты 2 х типов в состав пенки гарантирует защиту и увлажнение кожи во время процесса умывания. Поэтому после использования средства отсутствуют ощущение стянутости и сухость. 
Способ применения: выдавите 2-3 капли размером с жемчужину и взбейте пенку руками или при помощи специальной сеточки. Нанесите пенку на лицо и нежно помассируйте. Затем смойте водой.

Состав: WATER, GLYCERIN, SODIUM COCOYL GLYCINATE, BUTYLENE GLYCOL, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG 400, DECYL GLUCOSIDE, SODIUM LAUROYL ASPARTATE, POTASSIUM COCOYL GLYCINATE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, GLYCERYL STEARATE SE, CITRIC ACID,S TEARIC ACID, LAURIC ACID, METHYLPARABEN, PEG-32,BHT,EDTA-2Na, PROPYLPARABEN, POLYQUATERNIUM7, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, POLYQUATERNIUM 52, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE.


Нежнейшая пенка белого цвета с нейтральным ароматом. Отлично пенится и для полноценного умывания достаточно горошины. Хорошо пенится даже в ладошках и без сеточки, пена получается густой, объемной и обволакивающей все лицо. Дневной стандартный макияж снимае, более активный сначала использую гидрофильное масло. Не сушит кожу, экономичная в использовании. Пенка подойдет даже чувствительной коже, кожу очищает хорошо, но не до скрипа. 
Отличная покупка!


HadaLabo / GOKUJYUN / лосьон с гиалуроновой кислотой для сухой кожи

От производителя: Лосьон для лица HADA LABO GOKUJYUN с гиалуроновой кислотой 170 мл. Легендарный Лосьон –гидратор HADA LABO GOKUJYUN № 1 в Японии с продажей бутылочки средства каждые 2 секунды. Лосьон – гидратор содержат низкомолекулярную гиалуроновую кислоту. Размер молекул низкомолекулярной гиалуроновой кислоты настолько мал, что они свободно проникают в глубокие слои эпидермиса и моментально впитываются и обеспечивают продолжительное увлажнение. Под воздействием компонентов серии GOKUJYUN клетки кожи начинают самостоятельно вырабатывать свою гиалуроновую кислоту. Устраняются шелушение, стянутость, пятна после акне. Кожа насыщается влагой, разглаживаются мелкие морщинки и уменьшается глубина проблемных морщин, замедляются процессы старения. 
Способ применения: Использовать после умывания (очищения кожи). Вылейте 2 3 капли на ладони и нанесите слегка похлопывающими движениями на лицо.

Состав: WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG 10 METHYL GLUCOSE ETHER, METHYLPARABEN, DISODIUM SUCCINATE, SODIUM HYALURONATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SUCCINIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE.


Очень хотелось мне попробовать многоступенчатую систему ухода японцев и поэтому лосьон я в принципе купила первым. А еще он жутко популярный и продается чуть ли не каждую минуту по флакончику. На вид прозрачная водичка без выраженного запаха, несколько капель в ладони и похлопывающими движениями наношу на лицо.  В жаркую погоду достаточно одной капли чтоб потом кожа не жирнилась , потому как тоник заявлен для сухой кожи. Впитывается достаточно быстро. Если после буду наносить вв крем с увлажняющими компанентами, то на лосьоне останавливаюсь и даю ему перед кремом впитаться. Происходит это достаточно быстро. Кожа насыщается влагой и действительно после продолжительного использования я вижу кожу не испытывающую жажду, от этого не страдаю сильной жирностью. Вдвойне приятно от этого в наступлении лета. 
Расход экономичный. 


HadaLabo / GOKUJYUN / крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой

От производителя: Супер увлажняющий крем Hada Labo глубоко проникает в кожу, выравнивает ее текстуру, разглаживает морщины. Имеет легкую, быстро впитывающую текстуру. Не содержит ароматизаторы, искусственные красители, минеральные масла и спирт. Имеет нейтральный РН баланс. Увлажняющие компоненты: гиалуроновая кислота является барьером препятствующим потере влаги. Супер гиалуроновая кислота способна удерживать влагу в 2 раза больше, чем гиалуроновая кислота. Поддерживает запасы влаги в коже, препятствует появлению сухости и стянутости, сохраняет мягкость и эластичность кожи.
Способ применения: наносить утром или вечером на очищенную кожу лица и шеи после применения лосьона легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.



В дни когда я не использую вв крема с увлажнением ( только цветокоррекция или просто день без макияжа) , а так же в мой вечерний уход, обязательной ступенью входит этот увлажняющий крем. Легчайшая тающая текстура, крем белого цвета, легко наносится и очень быстро впитывается. Не оставляет ни липкости ни жирности. Крем наношу похлопывающими движениями на лосьон, сразу не давая ему полностью впитаться. Так и крема расходуется меньше и вероятность переборщить со средством не возникает. 
В разрезе лета жаль конечно что в нем нет уф-фильтров, но есть версия с защитой если не ошибаюсь спф 50. Так что просто надо внимательно делать покупку, с фильтром коробочка у крема голубая. 


Очень рада что добралась наконец до долгожданной мною линейки японской косметики. Качество очень порадовало и никакой аллергии у меня не случилось. В разрезе курса валюты цена косметики осталась достаточно бюджетной и купив всю линейку не такой уж удар по бюджету. Смело могу советовать тем кто любит легкие текстуры, устал от навязчивых парфюмерных отдушек, ищет качественное очищение без пересушивания кожи и хорошее увлажнение при невесомости текстур. 


Где купить: магазин Подружка
Цена: пенка 560р за 100гр
лосьон 615р за 170мл
крем 790р за 50мл

Всем удачного дня и красивой кожи!

Комментарии

  1. Как думаете этот крем для осени подойдет для комбинированной кожи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотря какие надежды вы на него возлагаете. Увлажнить точно сможет не забив поры)

      Удалить

Отправить комментарий