АНОНС коллекция OPI Retro Summer / лето 2016

Только пришла к нам сказочная коллекция Алисы и даже не все еще оттенки успели примерить, как начали мелькать анонсы  новой коллекции OPI Retro Summer / лето 2016. Предлагаю присмотреться к ней поближе и выяснить что вкусненького она нам несет.

6 сочных оттенков лета! Очередной желтый., очередной голубой, очередной розовый и очередной кораловы! Но разве нам не хочется всегда что-то новенького?

ссылка на источник

OPI Sailing & Nailing nl r70В последних коллекция выходил голубой оттенок практически в каждой! Да они разные, но разница иногда это малейшие нюансы, поэтому присмотритесь может именно в этой коллекции вышел тот тоглубой который понравится и подойдет именно вам!
Американские блогеры жалуются на его капризность даже в 3 слоя и не однородность. А мне все же хочется попробовать укротить очередной голубой)

Towel Me About It nl r67
Желтый тоже частый гость весенне-летних коллекций! Ну так когда ж нам его еще примерять) Из последних выпусков вышел насыщенно желтый с каплей оранжевого, желтый с каплей зелени ( что смотрится разбеленным салатовым), а вот этот светло желтый, пастельным. И видится мне без особых подтонов, но надо смотреть в живую. Так же отмечают его капризность и нанесение в 3 слоя, но так он же на белой базе, так что все ожидаемо. Немного соровки и он не должен принести особых хлопот с нанесением.

I'm Getting a Tan-gerine nl r68
Пастельно оранжевый, хорошо подойдет для кожи слегка тронутой загаром. Очень хочется его попробовать, но боюсь он будет меня бледнить. Конечно для меня он никакой не танжерин, мне кажется танжерин должен быть ярче и насыщеннее. Блогеры так же отмечают его сложность нанесения: 2 толстых слоя или 3 тонких. Эти приблуды могут быть интересными только лакоманьякам, а простые люди хотят наносить оттенок без проблем в 2 слоя. Так что если не готовы к подвигам, лучше его наверно не покупать.

SPF XXX nl r69
Самый яркий оттенок коллекции оранжево-кораловый. Вот это радость для тех кто хочет еще один яркий оттенок в коллекцию. Самый послушный оттенок коллекции который приносит только радость цвета и никакой сложности нанесения.

What's the Double Scoop? nl r71
Бледно розовый. В последних коллекциях не было настолько бледного розового, поэтому может он вам нужен? Послушный оттенок сахарной ваты, с хорошей пигментацией.

Flip Flops & Crop Tops nl r72
Ярко-розовый, ягодный. Оттенок постоянный гость весенне-летнего периода. Послушный, хорошая пигментация, хорошо саморазравнивается, поэтому не стоит спешить с нанесением второго слоя. 2 слоя дают ровный пигмент и плотность покрытия.

источник фото
 

Всем удачного дня и удачных покупок!




Комментарии