СРАВНЕНИЕ / TNL gel polish 192 + OPI "Stop it i'm blushing!" gc t74

Этот пост моя возможность показать бюджтные аналоги моих любимых гель-лаков OPI gelcolor. Сегодняшний оттенок очень похож на один из замечательных пастельных оттенков из знаменитой пастельной коллекции OPI Soft Shades PASTEL


Оттенок TNL gel polish 192 уже показывала в другом маникюре ТУТ
Молочный оттенок с каплей розового, в 2 слоя дает плотное и равномерное покрытие.  Очень послушная текстура, не убегает и не заплывает. Хорошо подойдет для маникюров новичкам. Не обязательно просушивать для фиксации каждый палец, можно делать по 5 пальцев. А значит меньше возни и справится даже новичок.



С пастельными оттенками хорошо смотрятся украшения золотистого цвета. Я выбрала золотые слайдеры Bluesea t312Слайдеры использовать очень легко - вырезать нужный рисунок, убрать при помощи влажного ватного диска белую подложку и приклеть на липкий слой последнего цветного слоя светоотвержденного в уф-лампе.
Обязательно закрепить топом, ногти со слайдерами лучше закреплять 2 слоями топа. Я использовала густой TNL top gel polish RUBBER. Хорошо покрывает и закрепляет, к тому же за счет своей густоты хорошо выровнит неровности покрытия и будет прочно держать слайдер.








А теперь самое интересное! Данный оттенок очень похож на один из уникальных оттенков коллекции OPI Soft Shades PASTEL - OPI "Stop it i'm blushing!" gc t74

Конечно есть нюансы, но впринципе оттенки оказались достаточно похожими. TNL более пигментированный и чуть густоватый (без перебора) удобный в работе. Кисточки оказались схожей формы: широкая, плоская, ровный срез.


По оттенкам: TNL чуть более розоватый и холодноватый.
OPI при сравнении выглядит более теплым и проявлется персиковый подтон.
Но в принципе оттенки очень похожи и их отличие это лишь небольшие нюансы.






Где купить: TNL - O'Diva; OPI - Вербена, слайдер - КрасоткаПро
Цена: TNL 192 - 200р за 10мл; OPI - 1100р за 15мл; слайдер - 69р



Всем удачного дня и красивых ноготков!

Комментарии