Cirque / Tibetan Nights

Еще один представитель инди-лаков. Это самый демократичный вариант, без перебора разноцветного глиттера и необычного цвета основы. Ради этого оттенка мне захотелось поскорее снять гель-лак и теперь у меня мерцающий темный маникюр.

Темно-синяя основа в текстуре желе скрывает мелкий голографический глиттер. Цвет достаточно темный, что без яркого света может видится почти черным, и лишь отблеск галографического глиттера освещают вокруг себя синюю составляющую оттенка. На ногтях глиттер выглядит синим, потому как покрыт плотным слоем желе. Глиттер достаточно деликатный и его сияние лишь намеки на игру оттенка. Поэтому если в вашем дресс-коде запрет на блестящее и сверкающее этот лак сможет быть хорошим компромиссом.


Кисть стандартная, а глиттер очень мелкий поэтому проблем с нанесением совсем нет. Лак плохо поддается коррекции, как любой темный оттенок, поэтому стоит озаботиться при покрасе хорошим освещением. Корректировала кистью, потому как стандартный корректор слишком размазывал цвет по коже.




Без топа этого оттенка просто не существует. Лак высыхая становится почти матовым и пропадает блеск глиттера. Поэтому том ему обязателен, а вот сохнет он достаточно быстро поэтому можно не использовать именно топ-сушку, а лучше воспользоваться густоватым топом для эффекта аквариума.

Мне кажется что этот оттенок даже более дружелюбен простому дневному свету...



Несмотря на то что это желе у него практически не затираются кончики. А сняв лак-гель к этому пункту начинаешь относиться с пущей внимательностью. Он достойно продержался 4 дня пережив 2 горячих ванны (стало так холодно, что я могу согреться только в ней... так не хочется дома одеваться в теплые вещи), одна из которых случилась вечером в день покраса. Контрольный затест с ним случился на 5 день носки - я мыла голову. Честно говоря я не надеялась на то, что он это переживет, но просто было интересно. Пережил, правда после откололось пару небольших уголков.

Совсем недавно был пост про этого красавчика в котором упоминалось про неприятный запах и его долгую стойкость. Этот запах из-за присутствия в составе эфирных масел лаванды и шалфея мускатного. И добавлены они в состав для того, чтобы ваши руки имели тонкий аромат после того, как лак высохнет. Если лак покрыть топовым покрытием запах исчезает.



Удаляется как любой лак со слюдой, экспресс-средство не возьмет, а вот жидкость без ацетоновая легко, на раз-два)) При правильном снятии (а о моих методах можно почитать тут) лак не окрашивает кожу вокруг ногтя.

Как вывод после нескольких дней носки, что это совсем не мой оттенок. Жаль.... Конечно я очень рада что мне удалось его попробовать, но я не смогла получить от него радость как от остальных моих инди-лаках.

А вы уже примерили осенние оттенки?

Всем удачного дня!

Комментарии

  1. а мне нравится, как смотрится! красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Он шикарен!
    Синий в желейной структуре смотрится невероятно!

    ОтветитьУдалить
  3. красивый)) напоминает звездное небо)
    заходи ко мне в гости)буду рада)) http://nastasi-n.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, он полностью оправдывает свое название.. Тибетские ночи)

      Удалить
  4. И мне безумно понравился этот лак))))
    Такое ночное небо с сверкающими звездочками) красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже очень жаль, что при такой красоте я не смогла с ним подружиться)

      Удалить
  5. У меня тоже несколько последних лаков только со стороны восхищение вызывали, а на себе не могла долго носить - не мое и все) Этот понравился. На себе пока тоже мало его представляю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну у меня с синей гаммой очень туго, не идет она мне. Вот и пытаюсь выловить экземпляры, примеряю и как правило разочаровываюсь...

      Удалить
  6. Такой красивый: глиттеринки как звёздочки на ночном небе, а основа своей желейностью море напоминает.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да инди они всегда завораживают, и не важно насколько деликатный оттенок)

      Удалить
  7. привет, я нашла вас на бьюти марафоне, с удовольствием стала Вашим ПЧ,надеюсь на взаимность, жду вас очень у себя: http://beautychito.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Этот лак - моя мечта! Нереально красив!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, а я тебя понимаю. Вот хочешь лак, мечтаешь о нем...получаешь и понимаешь, что он тебе совершенно не подходит.И я думаю, что на более смуглой коже, лак будет смотреться лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш возможно про смуглую ты права, у меня с синим очень проблемно... никак не подберу себе синий оттенок.

      Удалить
    2. У меня такая же проблема!

      Удалить
  10. Очень красивый лак!:)
    Вообще, инди-лаки - это что-то невероятное...)

    ОтветитьУдалить
  11. Красавец, но если не тянутся к нему руки, значит можно и собрата найти.. из Пикчер Полиш скажем..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно) уже кстати начала приглядывать варианты)

      Удалить
  12. Лена а чем разочаровал? Такой красивый он конечно:-) ночное летнее небо, усыпанное звездами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слишком уходит в черный, я бы хотела чтоб он более синим постоянно был,

      Удалить

Отправить комментарий