СРАВНЕНИЕ /OPI "Pink Flamenco" nl e44 + OPI "Girls love Ponies" nl f72

Сегодня я добралась до ярких и сочных оттенков фуксии. Сравнивать буду оттенки OPI, классическая фуксия всем известный "Розовый Фламинго" и  похожий оттенок вышедший в недавней коллекции Ford Mustang - "Все девочки любят пони"



OPI "Pink Flamenco" nl e44 - мой приоритет конечно на стороне Розового Фламинго, потому как за ним мне пришлось побегать прежде чем он мне попался на магазинной полке. При всей своей яркости оттенок достаточно хорошо смотрится и зимой и летом, и на загорелой коже и на бледной. Отлично снимает недостаток яркости в любом сезоне и погоде) По текстуре крем, в два слоя полностью перекрывает свободный край. Ложится ровным слоем, но если возюкать долго кистью то можно и до плеший докрасить. Глянец отличный, покрытие прочное, так что можно обойтись и без топа.

OPI "Girls love Ponies" nl f72 - оттенок нейтральной фуксии, немного неонит. На фоне Розового фламинго, кажется более ярким, но очень немного. В бутылочке яркость проявляется отчетливее, но вот на ромашке все не так очевидно. 


 Но не все так очивидно как кажется и я решила сделать комбинированный маникюр используя сразу два оттенка. Вы видите разницу? Где более яркий оттенок? Я проходила с этим маникюром сутки и все пристально рассматривала под разным освещением свои ноготочки и все же никакой разницы в маникюре между этими двумя оттенками не увидела.
Так что если вы все еще в поиске красивого оттенка фуксии выбирайте  любой из них.



И все же не буду вас томить и расскажу где какой оттенок, правда они оказались совершенно одинаковыми, так что почти это не имеет никакого значения)





Комментарии

  1. Лена, красивый ягодный цвет!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, несомненно! Люблю фуксию в любой сезон)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, по мне так у Фламинго текстура и финиш интереснее, это на фото отлично заметно, а вот оттенки абсолютно идентичные.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий