Himalaya / Шампунь с протеинами "Мягкость и блеск" + Кондиционер с протеинами "Мягкость и блеск"

Продолжаю свое знакомство с индийской косметикой марки Himalaya. У меня парочка "Мягкость и блеск" с протеинами для нормальных волос.


У Himalaya вся линейка ухода за волосами с протеинами, но я из всего многообразия  я решила выбрать "Мягкость и блеск". Активные ингредиенты шампуня Солодка и Амла. У кондиционера Лотос, Нут, Гибискус, Овес.


Шампунь с протеинами "Мягкость и блеск"
Растительные протеины для питания волос. Богатые протеинами экстракты растений обеспечивают волосам 3 основных преимущества:
•Силу и здоровье
•Уменьшение выпадения волос
•Ежедневную защиту от повреждений
•Амла и Солодка способствуют росту волос, делают их мягкими, блестящими и здоровыми.

Не содержит:
•Парабены
•Синтетические красители


фото состава:

Кремообразная текстура белого цвета. Шампунь не густо и не жидкий, легко достается из флакончика. Запах туалетного мыла (ну как-то совсем не комильфо), промывает все почти до скрипа и волосы требуют нанесения маски. Шампунь хорошо смывает маску из масел, но для длинных волос считаю его достаточно грубым. Я думала он будет более увлажняющим и смягчающим, но использование этого шампнуня требует последующего активного использования масок/ питательных кондиционеров. Но самое удивительное кожа головы от него не страдает и не стала суше ( у меня голова быстро на подобное реагирует) и спокойно живу 4 дня до следующего мыться.
Сам флакон немного неудобен в использовании, для длинных ногтей это просто беда. У кондиционера все открывается намного удобнее.

Оценка: 3 из 5
Цена: около 110р



Кондиционер с протеинами "Мягкость и блеск"
Растительные протеины для питания волос. Богатые протеинами экстракты растений обеспечивают волосам 3 основных преимущества: силу и здоровье, уменьшение выпадения волос и ежедневную защиту от повреждений. Мягкая формула предотвращает спутывание волос, придает им шелковистость и мягкость. Растительные протеины питают волосы и придают им здоровый блеск. Лотос и Гибискус: обеспечивают уход за волосами и кожей головы. Нут и Овес: богаты протеином.


Фото состава кондиционера:

Густоватая консистенция, но достаточно легкое увлажнение и смягчение для волос. Для длинных волос действия кондиционера после вышеописанного шампуня маловато, те на один раз пойдет, но следующее мытье должно быть обязательно использована увлажняющая или питательная маска. Обычный кондиционер из супермаркета, но только не для этого шампуня.

Оценка: 5 из 5
Цена: около 110р

Всем удачного дня и красивых волос!
продукция предоставлена для обзора Himalaya

Комментарии

  1. Я пользовалась шампунем с протеинами Объем и упругость - Himalaya Herbals Protein Shampoo Volume & Bounce мне очень понравился он.

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению этот мне показался по уровню как туалетное мыло... И запах и жесткость к волосам

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий