Dance Legend / FireFly / Between Angels 1

На Интершарме я посетила лаковстречу организованную Ногтевым Сервисом, и марки принимавшие участие в лаковстрече блогерам подготовили презенты для ознакомления со своей продукцией. И вот этот красивый флакончик я получила именно в том пакете..


Точнее бутылочек от Dance Legend было несколько и все такие красивые и интересные, а еще нам показываели презентацию эффектов которые можно сделать с этими лаками. И вот сижу я с этими бутылочками, любуюсь и вспоминаю почему их совсем нет в моем лакодомике, а те что были повеселила. Конечно помню оттенок из коллекции Меланж который перецвел в серое месево, но не только ведь этим...



Нежно розовый разбеленный неон с россыпью мелкой золотистой пыльцы в текстуре желе. Для плотного нанесения надо нанести в 3 слоя, финиш виниловый, поэтому глянцевый топ просто необходим. Сохнет средне (так ведь и 3 слоя, быстро не высохнет) но за счет топ-сушки высохнет быстро. Удаляется без проблем, не украшая блестками все пальцы.




не возможно не добавить фото макро


А самое главное это эффект который дает этот оттенок и все остальные собратья по коллекции  - светится в темноте! Не сочтите меня занудой, но это такой детсад что просто сил нет, ну кому в принципе хочется чтоб их ногти светились когда все спят? Или что прийти в клуб и фортануть эффектом, который уже прошел десятилетием ранее? Сам цвет лака отличный и мне бы хотелось его использовать в градиенте, но что будет в темноте - часть ногтя светится часть нет?? Ну в общем термо и этот эффект совсем не на мой вкус. А вообще не понимаю зачем покупать эту полную коллекцию оттенков, если можно купить только топ дающий подобный эффект и красить его на все лаки подряд.




Ну и конечно когда я села делать маникюр я вспомнила почему нет лаков Dance Legend в моем лакодомике. Во-первых кисть - она длинная и мягкая, поэтому лак ей красить не удобно. Кисть берет много, лак достаточно быстро подсыхает, поэтому времени на прорисовку кутикулы вообще практически нет. И это у меня не стандартная версия, а уменьшенная версия флаконов в 6,5мл и кисть немного меньше и уже.

Хотя конечно соврала, в моем лакодомике есть 1 база под маникюр, 1 лак из Wow Prism, 1 штучка для кутикулы "чистый маникюр". Но у них всех кисть другая, более упругая и более плоская. Сравню с удобной для меня кистью OPI


На фото видно насколько упругая кисть OPI и насколько рыхлая от DL, такой кистью только прозрачную базу можно нанести не напрягаясь и без проблем. А для меня маникюр с этой кистью не релакс, а сплошной напряг. И вообще кисть DL какая-то деформированная, она не ровная со всех сторон и если для левой руки в покрасе это не напрягает, то для правой эта неровность доставляет неудобства.



Комментарии

  1. Тоже не люблю мягкие кисти - неудобно((
    Цвет интересный, а свечение и правда лишнее. На свидание с таким лаком не пойдешь))

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Антонова22 апреля 2015 г. в 15:43

    Лак красивый. Что касается эффекта, так тут уж каждый для себя решает, надо ему это свечение или нет, покупать никого насильно не заставляют. Мне оно не надо, я и не беру. Мне лаки денсовские нравятся, не все, но многие серии у них великолепны.

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских22 апреля 2015 г. в 16:07

    очень красивый лак!

    ОтветитьУдалить
  4. да, кисть и эффект портят впечатление о лаке)

    ОтветитьУдалить
  5. красивый, летом под загар очень даже думаю будет смотреться

    ОтветитьУдалить
  6. согласна, эффекты сплошная вкусовщина... но тут я просто немного по рассуждала над категорией какой бы лак смог понравится и как сделать интересный маникюр не покупая коллекцию целиком)
    к сожалению не могу разделить вашей радости, но у меня есть еще несколько оттенков из других серий, возможно они мне понравятся больше)


    А если есть то расскажите как использовать для лучшего проявления эффекта лак из серии Eden?

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичный оттенок у лака, на лето будет очень хорош. :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Анна Антонова22 апреля 2015 г. в 16:45

    Да, все очень индивидуально... Eden у меня нет и не предвидится, я поняла, что всякие украшательские топы/лаки/эффекты мне нравятся только на других, на себе как-то не очень вижу :/

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый нежный такой. Я, когда с широких кистей перехожу вот на такие - как ты выразилась, рыхлые, правая рука зачастую требует очень много времени на покрас и даже иногда бывает, что отдельные ногти два-три раза переделываю. Потом, вроде, приноровишься - и ничего, но, я сейчас тоже отметила для себя, что лаками с такими кисточками я крашу ногти гораздо реже.

    ОтветитьУдалить
  10. Цвет отличный))) Ну и что, что светится) Даже хорошо) Если что - sos сигналы можешь подавать)) Или замочную скважину подсвечивать)

    ОтветитьУдалить
  11. Мне из этой серии достался зеленый, я порадовалась, мой любимый цвет. Но вот что-то пока не тянет им накраситься) Про светящиеся ногти вспомнила историю из молодости). Лет 13 назад красилась светящимся то ли в темноте то ли в УФ лаком и на дискотеке ко мне парень подошел и спросил: ты как себе все пальцы изрезала, почему они у тебя забинтованы?)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Согласна, что можно купить один топ и на всё наносить) Из этой коллекции, на мой взгляд, это самый классный лак, все остальные оттенки какие-то так себе

    ОтветитьУдалить
  13. я тоже согласна мучаться и изворачиваться, но овчинка должна стоит выделенки.. а тут никакого уж уникума нет, поэтому знаю что точно отставлю, поэтому не вижу смысла их копить)

    ОтветитьУдалить
  14. когда чувство юмора на весоте думаю много можно простить окружающим)

    ОтветитьУдалить
  15. ну вот если только на это напороться))) еще и оборжутся все над тобой. И так нас почти все считают немного слабоумными с нишими бесконечными покрасами ногтей))

    ОтветитьУдалить
  16. я ее не видела ее целиком, мне какой достался такому и рада))
    про топ всеми руками за! дешево и сердито!))

    ОтветитьУдалить
  17. да, под загар думаю он будет великолепен!

    ОтветитьУдалить
  18. Светлым оттенкам в этой коллекции явно не хватает пигмента, зато светятся в темноте ярче. С градиентом да, половина светиться не будет. Зато стемпинг видно в темноте. Им бы в маленькие пузырьки кисти, как у молотковой коллекции))

    ОтветитьУдалить
  19. Ну вообще-то это мини-формат лаков у Dance Legend. В полноразмерных лаках кисть крупнее, шире и более упругая. Так что не совсем верно сравнивать с большой опишной. Ты вот с миником опишным сравни)))) Там такая спичка, а не кисть, которой вообще ни один ноготь не накрасить без психов)) Я конечно не могу сказать, что в этих лаках у Дэнсов идеальные кисти, но среди всех миников у разных брендов у них самые лучшие кисти по "красибельности".

    ОтветитьУдалить
  20. да понимаю наверно действительно немного не честно) но тут я сравнивала больше соотношение длины ворса к упругости. И у Денсов кисть получается рыхлой. Узкие кисти не люблю, но вот у INM есть версии с узкими (для меня кистями) но они упругие, и с удовольствием пользуюсь. В след посте с минькой Денсов сравню кисть с минькой опенка)
    честно миньками не пользуюсь поэтому возможно немного не корректно сравнила)

    ОтветитьУдалить
  21. да, есть оттенок из молотковой кисть шик - как у есси широкая) люблю такие, буду пробовать))

    ОтветитьУдалить
  22. милашка) под зараг летом будет полный улет)

    ОтветитьУдалить
  23. У меня похожий оттенок ЕС термо, но я розовые не оч.))

    ОтветитьУдалить
  24. бывает) а какая твоя самая любимая гамма?)

    ОтветитьУдалить
  25. что тоже хорошо и на лето есть и на зиму что выбрать)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий