Catrice / eye brow set / набор для бровей

Этот набор у меня давно и время от времени я им пользуюсь. Обычно он находится в моей дорожной косметичке, ведь он может не только нарисовать брови, но и сделать не сложный дневной макияж, чтоб не казаться "молью". Коробочка достаточно потерта, поэтому чтоб не затрагивать тонкие эстетические струнки вашей души первая картинка получилась немного странной)




На самом деле этот набор состоит из 2-х оттенков для прорисовки брови, допустимого по размерам (во время поездок) зеркальца размером с верхнюю крышку, мини-пинцета и мини-кисти. Конечно оно все не удобное, и в зеркало попадает лишь один глаз или одна бровь, и пинцет которым вырвешь только жутко надоевший волос, и кисть которой будешь краситься от безысходности. Но хочу напомнить что мы говорим о бюджетном товаре и все что перечилено для него идет просто огромным плюсом.


Сами оттенки имеют достаточную серость для того чтоб блондинки обратили на набор свое внимание, но при этом даже самый светлый для меня очень темный. Точнее я могу им пользоваться только когда мои брови окрашены, в ином случае я похожа на девочку из мультика "Эй, Арнольд!" (кто-нибедь его смотрел?)) Тени немного пылят, но это никак не отражается на их нанесение. Не стойкие, если потрете бровь они исчезнут, но даже если вы будете себя контролировать чтоб тени не смазать, это может сделать шапка/ кепка в завимисмоти от сезона. Тенями не нарисуешь не достающее, но вот придать густоту и объем имеющимся бровям это они могут.



У меня их идеальное нанесение состоит в тандеме с карандашом от Smashbox, которым я подправляю форму левой брови. А далее тенями затемняю изгиб и кончик брови. Стараюсь не трогать основание брови, так мне кажется нарисованная бровь выглядит более натуральной. Но мужу и это не нравится, поэтому поиски идеального средства я продолжаю.



В дорожной косметичке оттенки спасают если надо сделать легкий макияж, точнее больше положить тень под косточку, тем самым сделав глаз более объемным. Конечно для стойкости стоит использовать базу.



Всем удачного дня и красивых бровей!

Комментарии

  1. Светлана Русских9 апреля 2015 г. в 11:08

    симпатичный наборчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький наборчик, интересно было бы его попробовать. Я все больше карандашами пользуюсь, но недавно у меня появились тени от Артдеко.:):):)

    ОтветитьУдалить
  3. По-моему очень достойный вариант. Естественно брови смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, в упаковке тени такие светлые, а на бровях темные(

    ОтветитьУдалить
  5. У тебя шикарные брови!Я больше всего люблю для оформления бровей такие продукты.У меня набор Бижу, который со мной уже сто лет и все никак не закончится)

    ОтветитьУдалить
  6. Карандаш я тоже люблю больше, но с ним проблема с подбором оттенка намного больше чем найти подходящий оттенок теней. А если подбирается оттенок, то карандаш получается и дорогой и очень не экономичный.

    ОтветитьУдалить
  7. да, но только в варианте когда брови окрашены. В ином случае оттенок мне несколько темноват.

    ОтветитьУдалить
  8. вот-вот... такая вот несправедливость для блондинок)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо) Отрастила сывороткой, радуюсь- не нарадуюсь))) Теперь вопрос правильного подбора теней для блондинок, а это не так просто найти, очень часто все что светлое очень сильно уходит в рыжину(

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, отличный продукт и прекрасные брови!

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю этот наборчки, очень удобный!

    ОтветитьУдалить
  12. Оттенок хорошо подходит!

    ОтветитьУдалить
  13. жаль что только на окрашенные брови(

    ОтветитьУдалить
  14. еще бы выпустили совсем светлую версию, а то с этой осторожничать приходится)

    ОтветитьУдалить
  15. Прохожу мимо этих теней. Вначале заинтересовали, но ТХ не радуют.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий