Интершарм - это не только покупки!

Поздравляю всех с праздниками и я решила не писать пока обзоров дабы вы могли немного отдохнуть, а расскажу о моем посещении выставки Intercharm на которую меня пригласила компания Виктори и я с удовольствием расскажу вам почему мне так хотелось туда попасть.


Все началось с инстаграм где Настя рассказала что она будет в качестве приглашенного эксперта проведет мастер-классам и Public Talk на стенде компании Виктори. Направлением этих мастер-классов стало обсуждение последних новинок и тенденций в индустрии красоты. А Настя могла поделиться секретами создания нейл-арта при помощи подручных средств. Думаю многие восторгались ее маникюрами во время мартовского лакомарафона. 


На самом мероприятии оказалось все намного интереснее. Девушки модели были одеты в шикарные в платья в пол совершенно весенних расцветок. И под эти шикарные платья начали разные мастера готовить их образы. Пока Настя делилась своими секретами параллельно 2-м девушкам моделям делался маникюр в модный тенденциях, мастер по волосам из салона красоты Расческа создавала прическу и дополнял их мастерски выполненный макияж. 



Мне понравился больше образ первой девушки в красно-желтом платье. Ее маникюр удачно был поддержан яркими цветами, хотя и никаких цвет на ногтях не вырисовывалось. Прическа крутилась на плойку и волосы были красиво уложены на бок и залиты просто сумасшедшим кол-вом лака. Мне прям страшно как она это вечером все расчесала)) Макияж удачно дополнил общий образ.

Образ второй девушки мне понравился меньше, совсем не понравился маникюр - не понятно почему его не поддержали оттенками с платья, и выполнили в бирюзовых оттенках. Платье мне тоже кажется не очень идет по цветотипу девушке, ну естественно макияж подходящий под платье совершенно не подходил этой девушке. А еще меня очень удивила прическа: ее долго крутили на плойку, всю голову прядку за прядкой. заливалось все обильно лаком и потом… ей просто скрутили гульку !! Боже я такую гульку кручу на не очень свежих волосах и впопыхах, а ей пережгли все волосы плойкой, а потом гульку…Ну это совсем не прическа, особенно такими трудами.

На стенде я встетилась с многими блогерами и было очень приятно увидеть в живую тех с кем почти каждый день общаешься он-лайн. Спасбо Виктори за такую возможность и за интересный семинар открывающий маленькие секретики в удивительным мир нейл-арта. И Насте конечно тоже спасибо, что согласилась этим поделиться!


Всем удачного дня и хороших праздников!

Комментарии

  1. Ксения Есюнина1 мая 2014 г. в 12:34

    Здорово там у вас было, а я в тот день не смогла приехать, только на следующий))

    ОтветитьУдалить
  2. Живое общение и эстетические впечатления от выставок порой сильнее греют душу и наполняют позитивом, чем сами покупки)

    ОтветитьУдалить
  3. тоже бы с интересом побывала на таком мероприятии!) очень интересный рассказ!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, надо было присоединяться к нам)

    ОтветитьУдалить
  5. Да Ольга именно так, в этот раз у меня почти не было покупок, но вот впечатлений от знакомств и общения просто море) Я даже не думала, что это выставка с самыми мелкими покупками будет самой приятной из всех мною посещенных интершармов)

    ОтветитьУдалить
  6. да, Ксюш опять наши пути не пересеклись (а жаль) .. будем ловить следующий момент))

    ОтветитьУдалить
  7. И я с удовольствием сходила бы на эту выставку:)
    А зачем расчесывать залаченные волосы? Это же убийство! Лак обычно смывают;)

    ОтветитьУдалить
  8. Честно говоря я не особо сильна в прическах, но неужели прям не расчесывания всю эту красоту под душ?

    Выставка выдалась очень удивительной в этот раз)

    ОтветитьУдалить
  9. Да, под душ, тщательно промыть волосы и все:)

    ОтветитьУдалить
  10. Да мне тоже образ девушки слева понравился больше - весенний свежий, а вот справа прям бабуля...

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово, что посетила выставку. Я не смогла..надеюсь теперь на осень)

    ОтветитьУдалить
  12. очень приятно было лично познакомиться, хоть я и не сразу признала)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения