VICHY / Aqualia Thermal / Dinamic hydration light cream / насыщенный увлажняющий крем

Этой весной я попробовала один из легчайших кремов, который справляется со своей задачей при этом не жирнит кожу и прекрасно держит макияж.



Мне этот крем достался в миниатюре 15 мл, что составляет чуть меньше половины полного объема. Баночка так же похожа на упаковку полноценного продукта  - стеклянная. Внутри белый крем легчайшей текстуры. Легко наносится и быстро впитывается, кожа просто напитывается влагой, не остается жирного блеска Макияж можно наносить практически сразу. 


От производителя: 1-й насыщенный увлажняющий крем от VICHY, способствующий динамичному и равномерному распределению влаги во всех зонах кожи лица, обеспечивая красоту и свежесть кожи в течение всего дня. Содержит гиалуроновую кислоту и термальную воду Vichy Spa, благодаря чему оказывает длительное увлажняющее действие. Входящий в состав продукта Aquabioryl TM обладает двойным действием: усиливает защитные свойства кожи и придает текстуре продукта великолепные косметические свойства. Насыщенный крем обладает свежей тающей текстурой. Нежирный. Нелипкий. Не создает «эффекта пленки» на коже.


Отличный вариант для летнего ухода, когда требуется повышенное увлажнение кожи, но при полном отсутствии утяжеления.

Цена: около 1500р за 50мл

PS если бы не следующий японский крем который я долго хотела попробовать, то несомнено купила бы полноценную версию крема.

Всем удачного дня и красивой кожи!

Комментарии