Маникюр дня / гель-лак Diamant shellac gel sz 208+sz 357 classic serial

И все же время от времени я возвращаюсь к розовому. Сегодня у меня 2 оттенка бюджетной марки Diamant из классической серии. При этом один красивый плотный розовый, второй гелевое конфети. 

Diamant sz 208 -  плотный розовый оттенок с синим подтоном. Классический барби розовый. Плотное покрытие получается с 3-х тонких слоев. 

Diamant sz 357 - гелевая основа розовато-филетовая основа со множеством разноцветного и разноразмерного конфити ярких оттенков. Хорошо используется сольно ( хороший пигмент и плотное многослойной покрытие в 3 тонких слоя) и в качестве декоративного топа поверх розовой основы.  Глиттеринки размещаются достаточно равномерно с каждым слоем, покрытие получается не шершавым и финишный слой топа дает хороший глянец и гладкость. 

На фото ниже оттенок  Diamant sz 357 нанесен сольно в 3 слоя.



На этой руке оттенок Diamant sz 357 нанесло в качестве декоративного топа поверх Diamant sz 208. Цвет скорректировался ближе подходя под цвет основы, хотя это не очень сильно видно в общем маникюре. Стал более ярким.





Маникюр с подобным сочетанием оттенков не обязательно придумывать какой-нибудь нейл-арт. Просто можно составить пару и маникюр уже будет и изюмом)



Где купить: магазин O'Diva.ru
Всем удачного дня и красивого маникюра!
продукт предоставлен для обзора

Комментарии