Solomeya / бальзам для губ с ароматом клубники / ананаса / черники

Милые цветные яйички - это бальзам для губ от Solomeya. Да конечно они очень похож на аналогичные бальзамы более известной марки, но они намного бюджетнее. Эти малышки были в недавней коробочки красоты и уже многие оценили их по достоинству.

бальзам аналог eos
От производителя: Бальзам для губ Solomeya с фруктовым ароматом на 95% состоит из органических масел и экстрактов. Он содержит витамин Е, масла ши, жожоба и оливки, а также пчелиный воск, которые интенсивно питают и восстанавливает кожу, защищают ее от пересыхания и появления морщин. Бальзам имеет насыщенную сливочную текстуру, легко наносится на губы, придавая им блеск и фруктовый аромат. Подходит для ежедневного ухода за губами. Без парабенов и вазелина. SPF30.

бальзам аналог eos

Ингредиенты:

Витамин Е
природный антиоксидант. Защищает клетки кожи от свободных радикалов и препятствует ее преждевременному старению.

Масло жожоба
Состоит из жирных кислот, создающих на губах защитный слой. оно интенсивно питает и увлажняет губы, заживляет трещинки и устраняет эффект обветренности.

Масло ши
Обладает регенерирующими, смягчающими и защитными свойствами, стимулирует синтез коллагена и является природным уф-фильтром. Мосло повышает тонус и упругость кожи, увлажняет, сокращает морщины, устраняет сухость и шелушение. 

Масло оливковое
Смягчает и питает кожу губ. Обладает дезенфицирующими и ранозаживляющими действиями.

Пчелиный воск
Богат витамином А, способствуют регенерации клеток, защищает от потери влаги и создает на губах защитный слой.

бальзам аналог eos

Красивые цветные шарики с различными ароматами, легкими и не навязчивыми. Ароматы слышатся лишь в баночке, на губах нет никакого дискомфорта. Сама форма бальзама тоже шарик и это интересно ведь одним поцелуем я наношу бальзам сразу на все губы. Но вот при закрывании аккуратно сохранить форму может только девушка-разумная) Моя доча просто сносит весь бальзам когда торопится и тогда не только стремительно уменьшается кол-во бальзама, так и внутри крышечке уже не так эстетично.

бальзам аналог eos

Сам бальзам достаточно жирный для защиты губ, но при этом не лежит жирной пленкой на них. Хорошо защищает в ветряную погоду, а так же достаточно быстро позволяет губам восстановиться после обветривания. Использую его и на улицу и дома в течении дня. Проблемные губы чаще не мучаю декоративными средствами, но если есть необходимость то использую в качестве подготовки под губную помаду. 

Бальзамы вышли в 4-х ароматах, так что выбрать можно на любой вкус: лимон, клубника, черника, ананас.

Где купить: Amarylis.ru
Цена: 290р за 7гр

Всем удачного дня и красивых губ!

Комментарии