Презентация новой бритвы Gillette VENUS Swirl

Недавно состоялась презентация новой бритвы для девушек Gillette VENUS Swirl. Красивое оформление, вкусные закуски и интересная Ляйсан Утяшева, презентовали  новую бритвенную систему для девушек.

Все оформление помещения и угощений было выполнено под цвет главной виновницы вечера в фиолетово-цикломеновых оттенках. Еще с улицы подобное освещение откровенно намекало на то, что там проходит дивичья вечеринка.


А милашечные угощения тоже были родом из инстаграмм вдохновляли и умиляли)


В назначенный час началась официальная часть мероприятия и представитель Gillette нам презентовал новую бритву подробно показывая и рассказывая о ее отличии от предыдущей версии. Апотом вышла красавица Ляйсан Утяшева и продолжила девичьи разговоры начиная о секрете гладких ножек заканчивая идеальной формой к лету)


И что же волшебного в этой линейке средств и самой бритве презентованной нам Gillette?

Во-первых:
Технология FlexiBall, первая и единственная бритва с данной технологией, которая позволяет кассете двигаться одновременно в нескольких плоскостях, повторяя все изгибы самых сложных участков женского тела, например коленок и лодыжек.
Механизм крепления сменного лезвия изменился на шарнирное соединение ( Видите серебристый шарик?) , и теперь при бритье бритва покачивается из стороны в сторону для более бережного и более качественного бриться в уязвимых зонах.  Лезвие не болтается хаотично из стороны в сторону, но при этом этот маленький нюанс делает бритье более удобным. 

Во-вторых:
Лезвия изготовленные по усовершенствованной технологии Contour, тоньше и острее, чем обычно. Они срезают волотки с минимальным давлением на кожу, а микрорасческа MicroFine Comb направляют волоски к лезвиям, помогая им захватывать буквально каждый волосок. Чтобы обеспечить невероятную гладкость скольжения в процессе бритья, в кассетах бритвы VENUS Swirl предусмотрена сыворотка Moisture Glide, увлажняющая кожу при контакте с водой.




После официальной части было время свободного общения для обсуждения новинки, а тк же время для дивичьих радостей без которых не обходится ни одни посиделки. Были девушки дарившие красивые узоры на руках при помощи хны - михенди.  Фото украшенных рук в тоже мгновение улетали в инстаграмм получать свои лайки...


Для тех девочек кто верит в астрологию был приглашен астроголог-нумеролог и  тем кому всеже посчастливилось попасть к ней на беседу  остались очень довольны. Мне к сожалению не посчастливилось ( очередь была слишком большая) и очень жалею что не взяла ее визитку. Думаю что на фото вы узнали девченок Катю и Веру и стоит к низ заглянуть в блог, может они напишут пару строк о разговоре с астрологом. 


И несколько фото для передания настроения этого дивишника. 




Ну и фото с мероприятия где есть я)


Я с Верой

Девочки со всеми рада была повидаться и познакомиться)

Спасибо за приглашение на это мероприятие!
Всем удачного дня!

Комментарии

Популярные сообщения