Morgan Taylor / Fit for a Queen 50105

.... красивый и ужасный...Это если в двух словах, но даже гений чуточку сумасшедший, поэтому предлагаю все же пройти под кат...


В красном желе замешанно большое кол-во меского красного блестящего глиттера. В один слой плешивит и глиттер и основа, второй слой густо покрывает и получается не прозрачное покрытие. Стоит отметить что второй слой уже с большим кол-вом глиттера, поэтому укладывать его лучше по принципу геля, капля и растянул.  При этом достаточно послушно прорисовывает зону около кутикулы и с краю ногтя ничего лишнего не торчит. Но если вдруг можно поправить пальчиком по-мокрому.

Высыхает достаточно быстро, покрытие становится матовым и шершавым, глиттер тогчит над основой.  Вариант имеет место быть, но только в маникюре, в педикюре все же колготкам прийдет конец...




Но для раскрытия каждой искорки многочисленного глиттера стоит покрыть глянцевым топом.
В живую очень красиво, но вот фотоаппарат никак не может его показать во всей красе...






В педикюре оттенок смотрится и носится просто великолепно. Для тех кто страдает не стойкостью лака в педикюре советую на него обратить внимание.



Последний этап вас добьет окончительно если вы вдруг забудите нанести этот оттенок на базу для глиттеров. Отдирать будите долго и весело, размазывая глиттеринки по всем рукам. Кстати корректировка проходит почти так же весело, как выход красить аккуратно и с первого раза.
И да не поможет даже отмачивание как гель-лак. Так что база для глиттеров это очень важно!!

Всем удачного дня и красивого маникюра!

Комментарии