Гель-лак - долго и не скучно../ гель-лак Red Carpet + Kaleidoscope /зеркальный лак f-12 + стемпинг Konad m-64 / Lesly LS-22; LS-105

Несколько вариантов рисунка стемпинга, что бы не было скучно носить гель-лак. Кстати гель-лак лучшая основа для тренировки стемпинга, у вас есть уже фон, а наносить рисунок можно наносить бесконечно до получения идеального результата. А не получилось стер и пробуешь заново и без проблем для гель-лака.


Данный гель-лак я наносила сама в качестве ознакомления с маркой Red Carpet.  Цветное покрытие не отличается от других марок гель-лаков и наносится без проблем и легко. Несколько густовата оказалась основа, но при небольшой сноровки справится с ней не так уж и сложно. Если вам вообще не с чем сравнить (не делали себе раньше гель-лак других марок) то возможно вы вообще не заметите этого.
Оттенки просто отличные и модные, к сожалению забыла записать свои, но обязательно их вам покажу. Насыщенный зеленый с микро пыльцой и на акцентные пальцы добавлена золотая пыльца.




Новогоднее настроение будем ловить с золотым лаком Kaleidoscope /зеркальный лак f-12

Первый вариант стемпинга подойдет для "свежего" гель-лака, просто что бы не было скучно. С участием плитки Lesly LS-105, выбран рисунок когда в лунке ногтя хорошо просматривается основной цвет маникюра, а ближе к свободному краю добавлен орнамент. Если в маникюре присутствуют акцентные пальцы, то их так же можно выделить использовав единичный рисунок.



Второй вариант, я уже показывала подробно чуть раньше, использование различных орнаментов с одной плитки на каждый ноготь. Плитка Lesly LS-22.



Третий вариант использование орнамента типа "френч", но наносить его не со стороны свободного края, а у основания ногтя. Так он даст возможность скрыть отросшую часть вашего гель-лака. Плитка Konad m-64. Причем стемпинг светлыми оттенками дает очень хороший эффект блюра и размывает границы.



Конечно некоторые из описанных вариантов не подойдут перфекционистам, но ведь иногда бывают моменты когда просто не успеваешь сменить маникюр, а выглядеть надо хорошо.
Так же стемпинг станет очень удачной разнообразием если вы такое покрытие делаете в отпуск или командировку.

Что вы думаете на счет такого варианта разнообразия 2-х недельного маникюра?

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. Классная идея! Можно каждый день ходить с разным маникюром:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошая идея) Действительно ведь можно удалять стемпинг сколько угодно раз))) Все маникюры понравились.

    ОтветитьУдалить
  3. самый последний особенно понравился)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно! Возвращение к НГ теме)

    ОтветитьУдалить
  5. ой сколько красоты!! особенно понравился дизайн на последнем фото!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Красота неописуемая) Настроение нового года вернулось)

    ОтветитьУдалить
  7. Как красиво! Вот такой бы лак обычный найти, не гель:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не уверена, но помоему в обычных цветах от inm можно посмотреть, надо только найти номер гель-лака этого...

      Удалить
    2. Оттенок 232 из миланской коллекции.

      Удалить
  8. Отличные идеи, последний дизайн запал в душу)

    ОтветитьУдалить
  9. Понравилось и без стемпинга, и с ним.) Идея, конечно, потрясающая.) До этого верхом удобства было рисование акриловыми красками по лаку, они вроде тоже смываются без лака.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стемпинг быстрее и легче. А если делаешь сам себе, то главное что бы на правой руке получалось так же красиво как и на левой! А со стемпингом по-моему это проще всего))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения