ARDELL color impact / blue / накладный ресницы

Я была приглашена на презентацию GranVie на которой меня научили не бояться накладных ресничек и показали все разнообразие ресничек на любой случай в нашей жизни начиная от ежедневных заканчивая совершенно креативными дизайнами разноцветными и даже со стразами.
Пару на которой я училась мастерству накладных ресниц я получила в подарок.


Стен Ardell просто пестрил разнообразием продуктов. Реснички были на любой вкус, пучки, уголки и на весь глаз. В помощь по выбору типа ресничек нам помогала замечательная девушка Екатерина у которой были наклеены реснички как и мои только бордового оттенка.


Катя терпеливо с каждой из девушек разбирала мастерство приклеивания ресничек. По моим ощущениям я провела на этом стульчике вечность, но к сожалению фотографий удостоверяющих это не нашлось. Поэтому честно совру, что научилась я их клеить быстро и профессионально)



О том какая красивая я получилась подтверждающие фотографии нашлись поэтому хвалюсь.



Но как вы понимаете помимо подаренных ресничек с презентации я должна была унести не только подаренную пару красивых синих ресничек, но и бесценный опыт по приклеиванию их для создания более выразительных глаз и образа. Моя пара это смесь черных и синих волосков, собранных пучками. Смесь цветов дает очень естественный вариант, если так можно сказать про  креативные реснички. Но в праздничный образ они вписываются очень гармонично.


На презентации мне казалось при таких ресницах мои глаза не доофрмлены. Так как я блондинка при активном макияже верхнего века мне нельзя забыть про нижнее иначе это выглядит несколько не окончено. И вот дома в подготовке к бессонной ночи по-поводу я решила воспользоваться бесценным опытом приклеивания ресничек и сделать соответствующий макияж. Реснички легко приклеились и были комфортны в ношении, да конечно первое чувство что у вас что-то на глазу было. Но достаточно быстро прошло и перестало тревожить. Ресницы выполнены из стирилизованного человеческого волоса,  отсюда натуральность и безопасность за ваши глаза.



С ресничками появился сумасшедший объем и изгиб (как жаль что это лишь временное явление) выразительность глаз просто не может быть незамеченной. Я получала комплименты. Мне удалось приклеить реснички с первого раза и клеем который идет в комплект. Так что если вы решитесь на такой эксперимент, то вам не нужно будет покупать ничего дополнительно.



Так что призываю всех к экспериментам, хотя бы в области ресниц)
Теперь я их не боюсь и буду по случаю носить. Одну пару ресниц вы можете одевать несколько раз, и кол-во этих раз зависит от бережного за ними ухода. Стараться не заламывать волоски и производить отклеивающие действия ресниц/ клея с ресниц по линии расположения пучков.
В моем косметическом домике кроме этих лежит еще одна пара полных ресниц, пара уголков и целый набор пучков средней длины ( для меня она самая подходящая).

Всем удачного дня и красивых ресничек!

Комментарии

  1. Это важно, качественные ресницы и клей! Я много лет использую ресницы, мне проще приклеить, чем красить тушь в несколько слоев! Очень понравились твои - смесь синего и черного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, ты молодец! Я конечно на каждый день использую тушь. А вот на выход теперь я понимаю, что проще приклеить и потом их снять, чем потом смывать все накрашенные великолепие)

      Удалить
  2. очень эффектно и выразительно)
    я пару лет назад наращивала реснички, и была ими довольна, на клей тоже пробовала, но я ленивая, потом их отдирать и т.д., мне проще в будни красить тушью, а вот на праздники или особые случаи это Да)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну про совсем будни никто и не говорит, бывает есть время лишь на умыться. А вот когда есть время одеться не торопясь, тут можно и по баловаться такой красотой)

      Удалить
  3. Очень красивые ресницы. И они сразу приковывают внимание к глазам. Мне всегда казалось, что их наклеивание - что-то из области высшего пилотажа. Пора учиться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, реснички очень хороши) а наклеить не так уж и сложно, когда тебе объяснять как взять и как приложить их к глазу)

      Удалить
  4. Лена, очень классно смотрятся. И на презентации тоже. У меня есть пучками ресницы, тоже кстати этой марки. Понравились по соотношению цена-качество.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо) Пучками я балуюсь давно) и даже не на выход. А вот полную длину я клеить боялась)

      Удалить
  5. Классно, мне очень понравилось) обожаю длинные ресницы, но, в меру, конечно же)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) главное чтоб выбор ресниц соответствовал событию)

      Удалить
  6. красивые реснички! мне понравился эффект:)

    ОтветитьУдалить
  7. очень понравился вариант на презентации - и ресницы, и локоны такие роскошные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как раз отстригла их после презентации, поняла что нравившаяся мне длина уже отрасла и на последних фото волосы короче, но из-за хвоста не так видно.

      Удалить
  8. Мне твои ресницы очень понравились! Красивенно смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  9. Бесподобные глазки! Чистый восторг)

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, красавица! Мне очень понравился результат и считаю, что можно по случаю такие реснички одевать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо. И я (и не только я) осталась довольна результатом))

      Удалить
  11. Когда-нибудь и я созрею на накладные ресницы ) Получается довольно мило )
    Только длину хочу покороче найти, поестественнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть у них естественные в ассортименте, а если совсем натурально так можно пучками добавить. Их вообще почти не видно.

      Удалить
  12. Да, реснички еще научится нужно клеить! Я вот с пучковыми на раз справляюсь, а с такими до сих пор не справляюсь((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное не бояться, а дальше только тренироваться-тренироваться-тренироваться. Пучки тоже не плохо, особенно на каждый день, а вот такие ресницы только по случаю одеть можно)

      Удалить
  13. Леееена!!!! Какая ты шикарная с локонами!!!))))) Реснички понравились, необычные такие!!)))
    Я очень долго сопротивлялась и боялась клеить себе, т.к. в прошлом году торопилась и приклеила наперекосяк. подумала что не овладею ими. А в этом году настроилась и сначала на Хелуин довольно быстро приклеила цельные, а под Новый год овладела пучками=)) Это очень просто как оказалось. Надо прикупить ресницы от Ардель, а то их хвалят все)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, большое спасибо)
      Да, с ресничками надо просто перестать бояться и тренироваться) честно говоря я пробовала только Ardell, но у меня где-то и Mac лежат уголки, весной или по случаю обязательно теперь их одену. А то только пучками баловалась)

      Удалить
  14. Красота получилась! Люблю реснички накладные, периодически тоже делаю :)

    ОтветитьУдалить
  15. Красиво и оригинально! Я только раз пробовала клеить не пучки, не особо мне понравился эффект, но надо искать идеальную для себя "форму" ресниц.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения