OPI / Wipe-Off! / салфетки для снятия лака без ацетона

Мой любимый лаковый бренд выпустил новинку для любительниц своей продукции - салфетки для снятия лака, без ацетона.


Конечно не инновация, но очень приятно когда производитель заботится не только о красивом и модном оттенке на пальчиках, но и о том чтоб его снять без проблем)

Не большая коробка в которую упаковано 10 пакетиков-саше с салфетками для снятия лака с пропиткой без ацетонового ремувера. Конечно подобный вариант не отменит нашей стандартной процедуры с жидкостью, но я глубоко убеждена что такое средство как и пилочка должны всегда лежать в дамской сумочке. На мой взгляд голый ногти намного эстетичнее, чем облупленный лак, тем более если это яркий оттенок.



Пакетик-саше легко открывается и внутри лежит белая матерчатая салфетка хорошо пропитанная маслянистой жидкостью. Без особого запаха, хочу сказать что после снятия лака по запаху в комнате не было заментно чем я тут занималась предыдущие 7 мин. Лак удаляется сложнее чем обычной жидкостью, но после процедуры все ноготки выглядят очень увлажненными. Очень похож на эффект при использовании ждсл с маслом. Маникюр у меня был яркий и с дизайном (лаковым) под 2-мя слоями топа, так вот мне потребовалось около 7 мин, каждый ноготь я отдельно и тщательно протирала. Простой лак для салфеток не станет проблемой, а вот слайдеры, наклейки возможно будут удаляться долго и муторно. После процедуры вся салфетка у меня стала ярко розовой, но вот на пальца и ногтях было идеально чисто. После процедуры стоит вымыть руки с мылом. Когда мыла, смывались какие-то розовые катышки - видимо остатки лака с кожи. Поэтому если воспользоваться салфеткой в дороге стоит иметь под рукой и влажную салфетку, для полного очищения рук от салфетки.


Я не говорю что это самое необходимое средство, но такие мелочи делают комфортным день современной девушки. В пересчете на пакетик за 27р у вас уверенность в том, что вы не останетесь в безвыходной ситуации при облупившемся лаке. А еще есть вольность в их использовании без дискомфорта окружающим в самолете, на работе, в машине, рядом с ребенком или слишком чувствительным мужем)

Эти малышки точно займут место в моей сумочке.

фото состава


Цена: около 270р за упаковку

Пользуетесь ли вы салфетками и лежат ли они в вашей сумочке?

Всем удачного дня!
продукция предоставлена для обзора

Комментарии

  1. У меня были как-то из Иль де Боте, не понравилось мне, но согласна, что такой формат удобен, чтобы с собой носить

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Русских23 февраля 2015 г. в 16:27

    удобные штучки!

    ОтветитьУдалить
  3. Удобные штучки, у меня в сумочке всегда есть такие салфетки разных марок:)

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю такие штуки в путешествиях!

    ОтветитьУдалить
  5. в путешествия я все же возьму жидкость, а вот для сумочки / машины подобные средства "то что доктор прописал"

    ОтветитьУдалить
  6. согласна, удобно. Но надо быть уверенной в конкретных салфетках, а то понадобится, а хватит лишь на два пальца)

    ОтветитьУдалить
  7. О, мы с тобой похожи) Я тоже считаю что лишняя салфетка не утянет, зато если понадобится то точно выручит!

    ОтветитьУдалить
  8. Я честно говоря уже и не помню как мне те салфетки, но точно пробовала и в итоге решила что когда спрашивают какие вам салфеточки брать влажные) Значит не сильно впечатлили)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень полезные и необходимые салфетки! Я на работу часто брала, когда дома не было времени стереть старый лак.

    ОтветитьУдалить
  10. Я такими салфетками люблю протирать горлышки у флаконов с лаком, чтобы крышки закрывались плотнее и не присыхали при этом, они не оставляют ворсинок.

    ОтветитьУдалить
  11. Актуальный пост, спасибо, мне не попадались мне такие салфетки, нужно посмотреть их. Абсолютно согласна, что голые ногти гораздо эстетичнее, нежели отколотый лак.

    ОтветитьУдалить
  12. Вот-вот, в дороге или на работе подобный формат просто находка!

    ОтветитьУдалить
  13. О, тоже идея! Но мне вот эти салфетки жалко для флакончиков, но вообще хорошая идея для того что бы допользовать салфетки которые плохо снимают маникюр)

    ОтветитьУдалить
  14. Это новинка, так что думаю скоро должны будут массово везде появиться)

    ОтветитьУдалить
  15. Ну, да, обычно я использую такие салфетки из ИДБ. А вот что и у ОПИ есть подобные, я впервые у тебя увидела. Уверена, что у них качество не в пример ильдеботешным...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий