Krimle / One Step Gel / знакомство + маникюр

Я пробую очередную фирму выпускающую гель-лаки - Krimle. Конечно немного настороженно отношусь к формулировке однофазных гель-лаков, но видела уже обзоры на эту фирму поэтому интерес взял верх)

Не могу удержаться и показать просто маникюр, поэтому тк я попробовала уже все оттенки в маникюрах то хочу пару слов сказать о каждом оттенке.


Как общие слова о гель-лаке Krimle / One Stap Gel это маленький формат, всего 7мл, но для домашнего использования вполне достаточно и чтоб цвет не надоел и хватит на долго (не советую пользоваться гель-лаком на постоянной основе и это скажем вариант для сложной недели или командировки / отпуска). А достаточно адекватная цена в 390р позволяет купить оттенков чуть больше, по сравнению с другими марками. Кисть маленькая, в меру широкая, очень удобная в нанесении. А так как это однофазный гель, то база не нужна, а значит это либо не большая экономия или лишний цвет. Консистенция густоватая, но именно такая чтоб позволить максимально близко подобраться к кутикуле, но не создает сложностей в маникюре.

Свой выбор я решила остановить на 3-х светлых и одном темном оттенке и я считаю их достаточным стартовым набором для выполнения не банальных маникюров.




Krimle / One Step Gel / №18 Розовый - бежево-розовый - Честно говоря для меня в этом оттенке нет бежевости совсем, для меня это разбеленный белый. И все проблемы этого оттенка в лаковой версии присутствуют и в гель-лаковой версии. Наносить стоит в 3 тонких слоя для получения равномерного цвета. Если ногти имеют ребристость, то даже в 3 слоя будет немного просвечиваться неровности.

Krimle / One Step Gel / №7 Мятный - разбеленый голубой оттенок. Оттенок в равных долях как голубой так и зеленый и первый слой проявляет именно зеленую нотку. Наносить так же стоит в 3 тонких слоя.

Krimle / One Step Gel / №31 Желтый - бледно желтый - Разбеленный желтый оттенок, полностью по свойствам повторяет розовый оттенок, уложить лучше в 3 тонких слоя, на ребристых ногтях будут небольшие плеши и после 3-х слоев.

Krimle / One Step Gel / №22 Серый - серый оттенок с каплей коричневого. Поэтому при всей строгости серости, капля коричневого придает мягкость и когда используешь оттенок для двойного маникюра то не видится сильного контраста. Это единственный оттенок который можно уложить в 2 слоя, но раз все равно остальные цвета в маникюре будут укладываться в 3 слоя, тогда и этот проще уложить в 3 тонких слоя, чем в 2 слоя.

Выполняется маникюр просто...
- подготавливаем ногти: выполняем маникюр, перед нанесением гель-лака обязательно обезжириваем ногтевую пластину
- наносим согласно запланированному дизайну цвета. Первый слой очень прозрачный. На втором проявляется все же легкая плешивость. На фото этого не видно, но в жизни я поняла что третий слой просто необходим. Каждый слой сушим в уф 2мин.
- дотсом наносим узор в виде точке и сушим в уф 2мин.
- наносим глянцевый топ сушим в уф 2 мин. У топа отсутствует липкий слой, поэтому как только вынимаем руку из лампы - маникюр готов.


Получается маникюр на который я потратила около 20 мин на обе руки с дизайном, но выглядит эффектно. Точки для меня самый простой вариант украсить любой маникюр.


Надеюсь меня эти лаки порадуют не только в нанесении и внешнем виде, но и хорошей ноской и простым снятием. А это для меня очень важно.

А вы пробовали эти гель-лаки?
Всем удачного дня и красивых маникюров!

продукция предоставлена для обзора

Комментарии

  1. Елена, у Вас получилось замечательное сочетание оттенков, обязательно воспользуюсь идеей! Я, кстати, оттенок №18 использую в 1 слой для френча :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные лаки! Розовый и голубой очень понравились))

    ОтветитьУдалить
  3. С точками вообще потрясающе вышло! Они такие пузырики :))

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана Русских16 февраля 2015 г. в 13:28

    оттенки потрясающие! нежные - весенние

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо! На мой взгляд розовый немного плотноват для использования его во французском маникюре, но как говорится на вкус и цвет..

    ОтветитьУдалить
  6. да, цвета очень весенние) думаю их использование призовет нам скорейшую весну)

    ОтветитьУдалить
  7. ага, точки получились объемными, эффект получился неожиданным, но интересным. В жмзни эти пупырышки не вызываю дискомфорта, и я практически сразу о них забыла. Те того что постоянно щупаешь свои ногти совсем нет.

    ОтветитьУдалить
  8. да, тут весна полным ходом)) а чтоб совсем не затянулось в лето серый придерживает)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какой милый дизайн! Вы точки дотсом ставите? Как хорошо подобраны цвета, все 4 будут гармонично сочетаться друг с другом.

    ОтветитьУдалить
  10. Не дружу я с гель-лаками. Ногтям очень плохо после них. А вот оттенки очень красивые.

    ОтветитьУдалить
  11. Какие чудесные оттенки и очень красивый маникюр!

    ОтветитьУдалить
  12. дело в том что не стоит злоупотреблять, и тогда с ногтями будет все ок. Возможно ногти сильно портятся не только из-за гель-лака но из-за их не правильного снятия, когда сильно травмируется ногтевая пластина.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения