Almea / Xlips plumper / бальзам для мгновенного увеличения губ

Подобные холодящие блески меня интересовали всегда, но к сожалению я не видела заявленного эффекта, но тогда все я списывала на то, что все что я пробовала масс-маркет, потом попробовала максимайзер от Dior и там тоже больше все осталось на уровне "хороший холодок в жаркий летний денек", но вот это средство от Almea хвалят и хвалят. Не смогла пройти мимо и не попробовать...

От производителя:
Almea представляет новое средство по уходу за губами Xlips Plumper, которое мгновенно увеличивает объем, благодаря исключительному сочетанию гиалуроновой кислоты и растительных экстрактов. Xlips Plumper проникает в верхние слои кожи губ, активизируя циркуляцию крови, делая их объемнее и ярче за короткий промежуток времени.Экстракт листьев гинкго билоба, входящий в состав средства, обладает антиоксидантными свойствами, повышает эластичность стенок кровеносных сосудов и улучшает капиллярное кровообращение.



Серебристый флакончик со спонжем. Прозрачная жидкость, для меня слышится цветочный аромат, хотя если долго слушать начинают звучать нотки перца. При нанесении на губы начинает пощипывать, не сильно и вполне про это можно забыть. При выходе на мороз эффект пощипывания заканчивается, но вот удивительно что когда я вернулась в теплое помещение эффект возобновился. Общее время чувствительности на губах около 30мин. При облизывании губ язык начинает немного жечь как  после острой еды.   И что самое обидное, что даже это средство не дало моим губам так желаемый объем. Все что можно заметить это более насыщенный пигмент губ. Те так любимое увеличение губ в детстве (покусывание губ) дает больший эффект чем этот бальзам.


У бальзама я не заметила защитных качеств, поэтому это совсем не осенне-зимний для меня вариант. Я использую его на выход поверх тинта, или как бальзам дома. На улицу смогу его носить только поздней весной, а точнее скорее всего рука потянется к нему летом.

Возможно я придираюсь и на фото результат окажется виднее, чем то что я вижу в зеркале.
Производитель обещает увидеть эффект через 5 минут после нанесения бальзама на губы. И его эффект длится в течении 3-5 часов и потом можно нанести его повторно.

сразу после нанесения

через 20 мин


фото состава:

Цена: 1580р за 6мл

А что вы думаете по поводу подобных средств? Они вам помогают?

Всем удачного дня и красивых губок!
продукт предоставлен на обзор

Комментарии

  1. Светлана Русских26 февраля 2015 г. в 12:48

    по-моему я вижу эффект!

    ОтветитьУдалить
  2. а я даже на фото не слишком сильно... возможно я много ожидаю от подобных средств?

    ОтветитьУдалить
  3. Как такового эффекта прямо увеличения губ мне этот бальзам не дает, но у меня от него губы разглаживаются и поверх него даже самые капризные помады ложатся очень даже ничего, в общем, он у меня как база под помады)

    ОтветитьУдалить
  4. Как неприятно, что он горький на вкус(((

    ОтветитьУдалить
  5. Ну я с тобой в этом плане согласна, я просто про то, что для меня оно в итоге не оказалось полностью бесполезным)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий