Пустые баночки / январь 2015

Собралась очередная порция пустышек. Конечно показываю не все что этот пост не стал портянкой) Тут один уход за лицом, телом, волосами и ногтями) Аутсайдеров в этом списке нет, все понравилось.


 Альпика / МЕЗО Коктейль / БИО активный гиалурон
Забыла его на общем фото...((
Я очень долго собиралась написать пост об этом этом средстве, никак не могла определиться со своими ощущениями, а оно раз и закончилось. Поэтому расскажу пару слов в пустых баночках. Прозрачное средство несколько слизеобразного вида, но именно так я понимаю выглядит гиалурон. Я использовала сыворотку под BB cream. Честно говоря когда его использовала я прошла тест кожи и он мне показал как обезвоженную, склонную к жирности. Но в то время у меня было много очищающих масок. А когда я изменила маски с перевесом в сторону увлажняющих у меня эта сыворотка закончилась. Поэтому все что о ней могу сказать, это удобный флакон с помпой, легко наносится и впитывается, но к консистенции стоит немного привыкнуть. Аллергии не вызвал и BB cream или тональный крем на нее ложиться хорошо. Цена тоже радует.




LUSH / Скорая помощь / свежая маска для лица
Как только рассказали о том что у Лаш появились свежие маски я решила не откладывать с ними знакомство и решила с подружкой на пополам купить баночку, потому как я боялась аллергической реакции и чтоб продукт не пропал и мы бы попробовали. У маски был синевато-сероватый цвет и приятный запах. Консистенция муссовая, насколько возможно у глиняной маски, и на лице лежит невесомо (пока не начинает подсыхать). Аллергии у меня не проявилось, маска очень понравилась, цена конечно немного смущает за 75гр около 500р и при этом самый длинный срок годности 3 недели (из 4-х недель одна вылетает на транспортировку до магазина). Но если средства позволяю то этими масками можно себя баловать, выбор достаточный так что можно подобрать для любой кожи и проблемы.



AVENE / TriAcneal 
Этот крем я покупала еще летом когда мне надо было привести кожу в порядок. За месяц использования он отлично справился со своими обещаниями, использовала лишь на ночь. Тонким слоем на все лицо, нет подушка не окрашивалась, потому как давала полностью впитаться.
Стоит 30 мл около 1000р, мне хватило его достаточно на долго, наверно месяца на 2. Мою кожу не пересушивал. При его использовании обязательно днем использовала защиту с спф.
Обязательно куплю еще.








 Банька Агафьи / мыльно-березовый СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА
Честно говоря после принятия ванны я хочу пользоваться не гелем для душа а каким-нибудь бельди. Этот скраб я покупала для похода в баньку летом, но он мне понравился и использовать его и после ванны. На распаренную кожу и руками массирую, содержит какие-то частики листиков и чего-то еще. Легкий пиоинг, хорошее очищение и приятный аромат банных распаренных веников.
Упаковки хватило мне раза на 4, цена адекватная и по-моему даже несколько видов есть на выбор.





Givenchy / deodorant parfume / Very Irresistible / дезодорант парфюмированный
Люблю покупать наборы и последним членом не использованного набора стал этот дезодорант. Никакими особыми качествами не выделятся, от сильного пота не спасет, но зато он одного аромата с моим любимым ароматом. Пришлось его использовать не только на выход, но и дома. Зато не надо уже ничем другим пользоваться, легкий аромат, который не удушливый, а лишь намек.



 KAARAL / K05 Hair Care Lotion
Эти ампулы спасли меня после беременности и их курс помогли мне остановить волосопад. Применяю их весна/осень небольшим курсом для профилактики. В составе есть масло чайного дерева, так что я заметила что если появляется реакция на новое средство в виде перхоти, то проходит все с первого раза.
Наношу 2 р/нед после мытья головы и массирую. Запах резкий, но мне приятный. Я не чувствую никакого жжения или просто привыкла.
Состав: вода, денатурированный спирт, пропилен гликоль, экстракт горной арники, экстракт красного жгучего перца, экстракт листьев крапивы жгучей,  масло чайного дерева, салициловая кислота, резорцин, камфора, бензойная кислота, уксусная кислота, молочная кислота, метил никотинат.



SEPHORA / Express nail polish remover / жидкость для снятия лаков
Мою любимый формат.... Средство хорошо снимает и позволяет процедуру удаления лака сделать чуть приятнее и для себя и для других.
Не первая и конечно не последняя моя баночка..
Обзор на нее  ТУТ с составом и сравнение с другими ремуверами








Вот такие пустышки этого месяца у меня. 

Комментарии

  1. Именно этот аромат Живанши я купила с первой зарплаты))

    ОтветитьУдалить
  2. С пустышкми, Лен! А AVENE / TriAcneal , какие у него фенкции? я просто к марке активно присматриваюсь, хочу себе у них уход подобрать, ну и информацию собираю))

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских2 февраля 2015 г. в 11:37

    триакнель мой любимчик! а такой скраб у Агафьи я не видела - надо присмотреться, люблю эту серию

    ОтветитьУдалить
  4. Скраб мыльно-березовый заинтересовал!

    ОтветитьУдалить
  5. С пустышками! Все неизвестное, только от Агафьи периодически покупаю подобного формата средства.

    ОтветитьУдалить
  6. большое спасибо) мне очень понравился скраб и форомат, что можно купить немного и попробовать) А не огромный объем сразу покупать и думать как его расходовать если не понравилось средство, а тут и выкинуть если что не так не жалко)

    ОтветитьУдалить
  7. у меня это тоже был первый собственнокупленный аромат, который прожил у меня года два, а потом решила что пора попробовать что-то новое... возможно его переносила, но даже этот дезодорант с удовольствием слушала, хотя наверно полный флакон пока не решусь))

    ОтветитьУдалить
  8. скраб хороший, так что смело советую. А за триакнелем вторым побегу, нужное средство в хозяйстве

    ОтветитьУдалить
  9. он кислотный, хорошо отшелушивает, заживляет вскочившие элементы. Думаю он регулирует сальность, потому как для меня оказался эффективным когда у меня были воспаления, ни от грязи, ни от здоровья, но побороть я смогла только с ним. У меня сразу пошло медленное но верное улучшение (хотя для него свойственно читала в обзорах быстрое улучшение, потом недели через 2 рецидив, а потом все опять быстро проходит и надолго)

    ОтветитьУдалить
  10. Лен, спасибо большое за ответ! У меня тоже какие-то воспаления. Наверное, мне такой надо.

    ОтветитьУдалить
  11. Скраб Агафьин заинтересовал, присмотрюсь, пожалуй, спасибо.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий