Giorgio Armani Micro-fil™ loose powder — тон 2 «porcelaine beige

Лето уже "на носу" и скоро главную роль в макияже будут играть пудры. Хочу немного рассказать о моих предпочтениях. Пудр у меня достаточно много, но ввиду того, что впереди лето рассказ свой начну с рассыпушек и если вам интересно еще раз почитать о пудрах от Giorgio Armani; Laura Mercier и La Prairie я подробно расскажу у каждой. Начну с рассыпушки от Giorgio Armani.



Несколько слов о моей коже: моя кожа в хорошем состоянии, и все чего я добиваюсь от средств для лица это — выровнять тон, скрыть пористость кожи и совладать с жирным блеском. Моя кожа нормальная, склонная к жирности, с розовым подтоном.
Идеальной схемой для холености лица стало Tinted Moisturizer + пудра вуалька. Тут я убиваю сразу двух зайцев: имею выровненный тон лица без перегруженности плюс спф защита, и закрепляю результат пудрой.
Для быстрого макияжа я могу пудру нанести на любой увлажняющий крем, просто для легкой выровненности тона и пор.


В линейке рассыпчатой пудры Giorgio Armani 3 оттенка: porcelaine, porcelaine rose, porcelaine beige. Несмотря на мой розовый подтон, мне подошел оттенок porcelaine beige. Этот оттенок достаточно светлый, да и вообщем-то пудра почти прозрачная, несмотря на то, что этот оттенок последний в линейке. Так как пудра почти прозрачная, я ношу ее только в компании с Tinted Moisturizer или Armani Face fabric, и она является прекрасным дополнением для получения холеного личика. В этой пудре наиболее выраженые светоотражающие частички. Но не смотря на блестки для меня эта пудра может быть всесезонной. А если у вас кожа склонна к жирности, то это деликатное свечение может радовать весь осенне-зимний период.


Пудру наношу кистью для пудры Mac 187 или кистью для пудры от Real Techniques — прикладываю прям к отверстиям и переворачиваю банку. Мне этот способ нравится больше, чем высыпать некое количество в крышку и оттуда брать кистью. Моим способом я никогда не переборщу с пудрой, потому как на кисти не бывает перебора. Так и упаковка все же несколько чище и дольше сохраняет свой «товарный вид».


На руке видно, что пудра почти ничего не маскирует, но кожа получает некое сияние. И даже пудра нанесенная на кожу без дополнительных коррекционных баз придаст лицу ухоженный вид. Самый светлый оттенок из моих рассыпушек.



Я люблю базы под макияж, она все же позволяет раскрыть все лучшие возможности пудры и позволяет слой сделать не совсем прозрачным.

C Giorgio Armani Face fabric second skin nude makeup SPF 12 тон 3 (несмотря на достаточно темный тон тут получается самый выбеленный из макияжей и наибольшее колличество бронзера и обязательно румян.) В зависимости от основы пудра может использоваться и летом и зимой.




и на солнышке, как видите Рождественской Елкой тут не пахнет))


Пудра не матирует, но и не способствует большей жирности. Так что с матирующим кремом или основой эта пудра сможет вам доставить радость. Если пудру наносить спонжем, то покрытие будет более маскирующим (если это вообще можно сказать про прозрачные пудры). 

Стоимость: около 2500р за 15гр продукта.
Оценка: 5 из 5


Всем удачного дня!

Комментарии

  1. Лена, на вас пудра очень понравилась!! Я как раз ищу нечто подобное - чтобы совсем легкий оттенок и минимальная маскировка!

    ОтветитьУдалить
  2. Пудра на лице смотрится очень хорошо, кожа выглядит матовой и красивой.

    ОтветитьУдалить
  3. кожа красивая!!! Даа, скоро прийдет жара и все тональники начнуть стекать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да скоро пудра будет безраздельно править балом)

      Удалить
  4. Эффект на лице очень понравился! Хороший тон, ухоженность, холеность.

    ОтветитьУдалить
  5. пудра очень хорошо смотрится, но я как-то с такими не дружу, люблю белые рассыпушки чисто для закрепления макияжа и/или матирования))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный результат:-) брови у тебя очень красивые) а все ногти вижу:-):-):-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий