Моя косметичка: радужный флешмоб/ ЖЕЛТЫЙ

Продолжая радужный флешмоб с Ириной Beaty in details следующим цветом...
ЖЕЛТЫЙ
В желтом секторе те цвета, что уже не оранжевые, желтые и конечно я сюда отнесла золотистые оттенки.



Ну и если вас мой желтый сектор заинтересовал готова рассказать по подробнее)

the Body Shop Rainforest moisture/shampoo for dry hair/ Шампунь для сухих волос

Шампунь был куплен мной для отдыха у океана, честно говоря без восторгов. Бо'льшую работу для моих волос выполняло масло-маска. Вот ее повторяю уже второй раз. Этот никак шампунь не закончу. Мою им иногда кисти, вот тут он справляется.




the Body Shop MORINGA body butter/ масло для тела


Масло для тела было куплено из-за потрясающего запаха. Весной когда еще нет зелени, и жутко надоели снега и морозы оно просто отлично настраивает на позитивный лад. Моя кожа не нуждается в обязательном увлажнении, но это масло я использую как аромотерапию.



Sholl/дезодорант и крем для ног

О них я подробно писала тут "Готовим ножки к лету"










Decleor Aromessence/ аромоэссенции

 Аромоэссенции это первая ступень дневного ухода за лицом. Мой тип это иланг-илан - ля смешенной кожи склонной к жирности. Масло, наносится несколько капель после умывания и тоника, до увлажняющего крема. Я привыкла к многоступенчатому уходу и мне очень нравится этот этап. Запах резкий и стоит его пробовать заранее, потому как можно купить средство и не смочь им пользоваться. На фото пробники полученные в качестве комплимента от марки, но у меня есть и полноценная версия именно Иланг-Иланг. Масло очень экономично, поэтому данного пробника хватит на 2 недели отпуска.



Decleor Hydra floral/ увлажнение

 Этот тип крема я попробовала первым из линейки Decleor. Обычный увлажняющий крем и если вы сможете полюбить достаточно резкий запах, то крем вам понравится. Если мне нужен нейтральный вариант увлажняющего крема выберу именно его. Использую его либо как дневной уход зимой либо ночной уход летом. Эти миньки путешествуют со мной.





Decleor Espression de l'age/ крем для глаз

 Этот не первый крем опробованный мной в Decleor. это плотный белый крем купленный именно для использования в осенне-зимней период. Честно говоря вызвал аллергию, но я попробую его чуть позже снова. У меня очень сложные отношения с кремами для глаз, поэтому к одному и тому же крему я могу делать по несколько подходов. 
Это возрастная линия, но у меня нет на этот счет предрассудков и я могу пользоваться возрастными средствами курсами.





Decleor Aroma Purte/ маска очищающая для лица

 Так вышло что у меня есть и полная версия и пробник, так удобный в поездках. Полная версия подходит к концу и скоро появится в "пустых баночках". Два слова это маска хорошая, но повторять не буду.
















Decleor Aroma Cleance/ маска-скатка для лица

Эта маска для меня новый тип продукта и я ее решила отложить на лето, когда нет возможности очищать кожу кислотными пилингами. Вот сейчас закончу глиняную маску и тогда буду пользоваться этой.











Decleor /aromessence/ aroma night/ harmonie calm


Сборное ассорти из пробников. Коплю когда будет хотя бы по паре штук каждой, чтоб можно было полноценно потестировать.
У аромоэссенции успокаивающей на мой вкус отвратный запах, но по описанию средств она хорошоа в период пилингов. Вот так по чуть-чуть мы привыкаем друг к другу.)



Decleor Aroma Comfort/ увлажняющее, подсвечивающее молочко для тела

Это молочко впервые было куплено для иссушенной кожи после длительного проживая у океана. Дополнительный бонус эффект подсветки. Нет пошлого окрашивающего эффекта некоторых бронзеров, а лишь деликатная подсветка с легким налетом загара. Пользуюсь регулярно, летом. Хорошо невелирует загар, а так же белые ножки после зимы очень хорошо облагораживает для коротких юбок. Очень люблю это легкое молочко под короткие шорты)




Decleor Aroma Confort/ молочко для тела

Это пробники вышеописанного продукта и подобного, но уже без эффекта подсвечивания. Дорожный вариант для поездок. Тут есть как старая версия продукта, так и перевыпущенный вариант. Кстати средство от вросших волос очень хорошо снимает красноту после эпиляции. Уже использованая полноценная версия тому в подтверждение.









DIOR Jadore/ набор туал. вода +гель для душа + молочко

Хороший набор, но подаренный неудачным дарителем. От этого уже 3-й год (а может и больше) все никак не может закончится. У меня почему-то есть стойкий ассоциативный ряд и он мне неприятен. Хотя запах просто окутывает и согревает глубокой осенью и зимой.




Helena Rubinstein/ тушь для ресниц

Отличная тушь с отличной для меня кисточкой. Эффект натуральных ресниц без эффектов с разделением и подкручиванием. Цвет черный.



MAC тени для глаз/ ricepaper/ goldmine


 Ricepaper - отличные каждодневные тени. Очень люблю. Хорошая пигментация, сатиновое свечение.
Goldmine - оттенок золота, использую в основном летом на хороший загар. Чаще расставляю блики очень редко как основной.







Dior 616 / Golden spotlight


 жалею о его покупке. Пользуюсь раз в год, уж очень блескуч для меня оказался.



В первой редакции поста забыла самую лучшую блестелочку лета))

the Body Shop/The sparkler/ блестки для волос и тела

Эту штучку я купила помоему зимой и странно что именно тогда они вышли в коллекции. Их было два типа: серебро и золото. Я с учетом использования летом на загорелой коже решила остановиться на золотистом варианте. Зимой она меня сопровождает лишь на торжественные мероприятия. Легчайчая россыпь блесток заключена во флакон с распылителем-грушей. При нажатии выходит не слишком много блесток и можно дозировать. Я использую на тело и волосы, кстати моя доча тоже от нее в восторге и все праздники она просит ее нанести.
фото со вспышкой


Лаковая составляющая спектра OPI/ ANNY/ El Corazon/ Essence/ Alessandro


El Corazon - отличный летний лак писала о нем пост тут Отлично сочитается с сочными летними оттенками.

ANNY- еще не писала, но с удовольствием уже носила и в педикюре. Кремовый оттенок с легчайшей пыльцой шиммера создающей не столько блеск сколько игру цвета. Кстати один из ближайших клонов Mimosa by Chanel.


OPI - золото, блеск и роскошь. Это описание этого топа. Ношу с нейтральными оттенками для акцента. Подробно показывала в "маникюре дня"


Essence - это клон оттенка Deborah Lippmann, за смешные деньги. Жалею и от того и редко крашу. Но его вы уже могли видеть на одном из фото в оранжевом флешмобе


Alessandro - это одна треть из набора CROCO. Отличный золотистый лак, правда никогда не использую сольно. Хорошо показал себя в стемпинге, хоть и не его это дело...


Ну вот и все, большое спасибо осилившим все это прочитать, до встречи в зеленом секторе)



Всем удачного дня!

Комментарии

  1. Много желтогоооооо)
    Одного только Деклеора,мама дорогая)
    А я очень люблю Жадор, даже обожаю!Но тебя понимаю отлично...у меня есть один парфюм,который ассоциируется с одним отвратительным человеком и я тоже не могу им пользоваться!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да) люблю я его))))
      а про духи, я бы поняла если бы мальчик или девочка недалекая оказалась. Но так чтоб дарить на свой вкус, думаю это глупо особенно такие дорогостоящие подарки) Так еще и девочка не приятная....

      Удалить
    2. А зачем принимать тогда такие подарки? Ну или выкинуть - и дело с концом. Я не люблю держать у себя вещи, которые вызывают отрицательные эмоции.

      Удалить
    3. Блин, тут так засадно, это подарила девушка с которой у меня должны были сложиться хорошие отношения из-за возможного родства. Отношения у нас и так сложные и подарок был попыткой нейтрального отношения. Если бы выкинула, все было бы очень показательно и о старательной нейтральности можно было забыть.

      Удалить
  2. Забыла добавить, что после твоего поста купила себе крем от натоптышей (я его в своем флешмобе тоже засветила). Крем такой крутой оказался, так что мерси огромное за наводку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отлично! если есть крутые вещи в шаговой доступност надо обязательно делиться с окружающими - вдруг им тоже подойдет!))

      Удалить
  3. больше всего понравилась желтая Анька, такаой классный желтый!

    ОтветитьУдалить
  4. сколько лаков! и все такие интересные!
    о, у тебя есть J'adore, моя мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. честно говоря еще одно чудо-расчудесное в желтом оттенке не попало, но просто я не ожидала этой посылки))) а с Жадор у нас сложные отношения...) хотя запах и вправду чудесный!

      Удалить
  5. Ох сколько желтков :-)
    Лаки клевые и тени. Особенно опишка.
    А Деклеора то намеренно:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама не ожидала столько желтого) но деклеор мой уверенный лидер в уходе , попробовала очень многое и для лица и для тела,,

      Удалить
  6. Классная подборка! Спасибо за комментарий насчет Диор Спотлайт, иногда думаю, может, все-таки надо, потом вспоминаю, что каждый день не получится носить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да тени Диор это разочарование в данном цветовом секторе)

      Удалить
  7. Как же красивы фото с флешмобов! Посмотришь - сразу настроение улучшается!
    Мне понравились блестки для волос и тела и желтенькие маникюр и педикюр - очень солнечно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада что доставила вам несколько приятных минут))))

      Удалить
  8. Ваш блог размещен в каталоге! http://catalogblogov.blogspot.ru/2013/06/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые фото! А также интересно было прочитать про некоторые продукты

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько всего-всего желто=золотого=)))Тааак теперь я буду знать кого спроситьежели решусь когда-то Деклеор пробовать

    ОтветитьУдалить
  11. Кто то фанат Деклеора)))))
    Хорошая такая солнечная коллекция. Лаки понравились))

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, спасибо, что присоединилась к моему блогу. И я с удовольствием стала твоим пч)))
    В желтом флешмобе у нас с тобой совпадают средства от Деклеор, только моя россыпь поменьше будет) Очень понравился твой пост, особенно лаки. Красота(^_^)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я только у нас Деклерочки увидала) будем опытом делиться!
      спасибо!

      Удалить
  13. Отличная жёлтая коллекция!
    Лаки супер :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий