Посылка Радости

В одном из посещаемых мною сообществ было устроено мероприятие под кодовым названием "Посылка радости".
Вот то, что мне принесло радость когда я развернула мою посылочку.
Сначала хочу похвастаться вкусняшками, которые все же меня очень порадовали когда я развернула посылочку и поэтому я решила оставить себе именно их.
дневной свет


Misa 273 "Someone Like you" - это первый мой экземпляр этой фирмы. Слышала, читала, но пробовать не доводилось. Очень обрадована, что нюдовый оттенок мне попался именно с розовым подтоном идеально подходящим для моей кожи. Кисть тонкая, но упругая. Лак жидковат, но данная кисть справляется с его нанесением очень хорошо.

Deborah Lippmann/ Stairway to Heaven - слюдообразный глиттер квадратной и и шестиугольной формы среднего размера. Шестиугольный глиттер отливает теплым желтовато-оранжевым цветом, кравдатный глиттер отливает холодным зелено-голубым цветом. Замешан в прозрачной базе, а значит можно использовать даже на светлых лаках. Используется верхним слоем на базовый цвет для акцента. Цвет "играет" при движении, под определенным углом глиттер может быть совсем не видим на ногте. Глиттер плотно прилегает к ногтю, но верхний топ все же нужен для лучшей "игры" цвета. Все глиттеры стоит хорошенько встряхнуть перед использованием. Удаляется, не так сложно как все глиттеры, а очень похоже на снятие слюды. Поможет упростить процесс снятия можно либо несколько слоев базы и базового цвета, а так же совсем элементарно вам поможет это все снять фольга.


Оба цвета на ромашке, глиттер нанесен в один, но достаточно плотный слой.



И конечно в моем лакодомике я нашла достаточно похожий экземпляр нюда. Я даже обрадовалась почти дублю подобного оттенка, потому как для меня он очень идеальный. На ромашке они очень похожи, хотя может Misa на пол-тона светлее.




не смогла удержаться и обновила свой откровенно летний педикюр лаком Debarah Lippmann (нанесен в один слой)



И немного о самой игре. 

Очень странно что практически через одного стоит громогласно объявлять (этим занималась организатор и координатор столь сложной затеи) что в посылку складывать экземпляры хорошие, но чем-то не подошедшие тебе и на вид без нескольких покрасов. В ход уже даже шли угрозы о личностном разоблачении. И это при том что народ крупно ругался (некоторые даже покинули нас) о переписи возможных марок. Когда очередной шум поднялся на тему что Dance Legend в посылке больше половины, пришла новая волна недовольств. Я в принципе ничего против этой марки не имею, она не у меня в приоритете и любимчиках, но надо отдать должное Российская компания следует всем модным тенденциям в маникюре. А так же у них отличные ТХ и стойкость. Но когда посылка приехала ко мне я поняла возмущение девочек.  Наличие перламутровых текстур, цвета коричнево-бордовые. Ну и куда уж без совсем ужаса - просроченных лаков, некоторых аж на 3 года!! У некоторых был еще запас годности в пол-года, а при том что все мероприятие с посылкой рассчитано по кол-ву человек на 2 года. Конечно пол-года это время когда можно успеть насладиться лаком, но повторюсь это у коричнево-бордовых экземпляров в текстуре перл((((


Как мне удалось заполучить такие вкусняшки?

Несколько девочек ближайших до меня действительно хотели доставить следующему получателю радость и поэтому меня совсем не интересные оттенки (попросту выбрасывая их потому как им они не нужны) на то чем они хотели поделиться. За это я им благодарна, спасибо девочки!



Моя роль в судьбе посылки..

Конечно читая чаще негативные отзывы получивших девочек я решила, что девочка после меня все же получит от меня несколько действительно вкусных лаков. А еще я постаралась убыстрить ход посылки, потому как на одного человека расчитанно 3 дня,  мы с предыдущими 2-мя девочками успели ее отправить 3 девочки за 2 дня + отправка почтой из Москвы.
Я вынула 12 лаков! и лишь 2 из них я оставила себе (но это были выше показанные вкусняшки) все остальное выкинула. Взамен положила OPI, Essie, El Corazon, Dance Legend ( в интересных текстурах и оттенках) MAC, ANNY и Jessica. Некоторые экземпляры мне приходилось выбирать просто на-ходу, но я просто понимала, что лаки которые я вынула никто бы (может преувеличиваю, но большинство точно) не хотел бы видеть в своей "посылке радости".
вот что я выложила (отдам папе знакомой - он лаками поплавки красит)


для интереса, вот мой вклад в посылку радости...



Всем удачного дня!

Комментарии

  1. Впервые слышу о таком развлечении) Все очень здорово, но, когда тебе приходят откровенно просроченные лаки, то это, конечно, обидно....Даже не сравнить то, что было и то, чем заменилось. Мне все замененые понравились! И педикюр в том числе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, ну да все иногда получается не так как задумывалось.... все начинется светлой идеей утекающей в суровую реальность....))

      Удалить
  2. Затея интересная, жаль что некоторые девочки не честно играют) Конечно, я понмаю, что не у всех есть редкие лаки (вот в моем городе ничего интересного не найти), но даже у тех же Денсов есть много интересного.
    Твои полученные лаки-подарки симпатяшки, от Мисы я в восторге!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я про тоже не важно в какой мерке "вкусняшки" можно везде найти.. а вот класть Денсы прошлых годов и коллекций это не актуально и не интересно... я вот хочу Ga-de попробовать (но конечно интересные цвета и текстуры) а они очень бюджетный вариант...
      ну а про просрочку вообще молчу... можно и глянуть на флакончик прежде чем класть (если не уверена)
      в принципе в правилах есть вариант "передать дальше без обмена" если ничего не понравилось или нечего положить в замен.. (но я не хотела отправлять посылку с ассортиментом полученной самой....

      Удалить
  3. отличная идея с посылочками=))
    лаки красивые и педикюр понравился=)

    ОтветитьУдалить
  4. Понравился нюд, он просто идеален. А от тех лаков, которые ты положила в посылку, я бы не отказалась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да нюд шикарен)) и именно подходящий для моего подтона кожи)
      ну а с лаками я старалась положить не просто место занять, а что бы было что-нить вкусненькое.... правда конечно и то что я положила это на любителя (хотя мне уже не вернуться в те времена практичности лаков, поэтому я скорее позарюсь на яркий ультрамарин, чем на классический красный.... )

      Удалить
  5. Лена,ты такая молодец! Заменила столько откровенного "мусора" на такие суперские лаки!!!
    ЗЫ Я бы тоже с удовольствием приняла участие в таком лакомарафоне. Опыт уже есть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря ничего уж такого я не сделала, и даже не хочу думать о мотивации девочек положивших их туда

      Удалить
  6. О интересная затея с посылкой) жаль думаю на Сахалин так высылать не будут)
    Лаки что вы выбрали просто чудесны)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря не знаю, но гулять она будет по всей России))

      Удалить
    2. Надо будет не пропустить следующую такую акцию, тоже есть чем поделиться) Как вы о ней узнали?

      Удалить
    3. помоему там изначально сделали пост и потом все обсуждения ушли в личку..

      Удалить
  7. не думала, что любители лаков могут так поступать, вкладывая в посылки откровенную ерунду... печально. но два лака, что ты забрала, достойные однозначно!

    ОтветитьУдалить
  8. Миса красавчик. Надо тоже забрать 2 лака Миса из пристроя.
    После этого наверное мало кто в след.раз захочет участвовать в этой авантюре:-)
    Лена ты такие обалденные лаки положила.зачем тебе это?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я даже не знаю, она проходит уже второй раз (хотя не уверена что там участвуют одни и те же люди (я впервые потому как в прошлый раз не успела, а может поняла что пока делиться не чем)
      А положила, потому как хотела последующим девочкам приятно сделать, врятли те лаки которые я вынула принесли им радость.

      Удалить
    2. У тебя добрая душа) ты благородный человек)

      Удалить
    3. Да ну ладно... Думаю бы любая девочка на моем месте (раз уж согласилась на такую игру) сделала бы так же)

      Удалить
    4. Не думаю. Навряд ли.

      Удалить
  9. И Миса и Дебора мои)))Класс!Рада доставить действительно радость!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо тебе! Я читаю твой блог, поэтому я и предполагала, что это вкусняшки от тебя)))

      Удалить

Отправить комментарий