TNL gel polish / 21 mosaic

Такое солнечное лето в один день взяло стало настоящей осенью. И можно конечно расстраиваться, но можно взять и примерить осенние оттенки. Сегодня самый необычный гель-лак с эффектом мозайки. Подобный эффект я попробовала лишь однажды в простых лаках Dance Legend, но как оказалось в гель-лаке эффект более выражен и тем самым более интересный.

гель-лак, шеллак,
В маникюре использование оттенков данной коллекции совершенно простое.  После нанесения и полимеризации базы наносится первый цветной слой. До полимеризации в лампе надо подождать пока покрытие на пальце приобретет равномерный рисунок. Поэтому удобнее делать сразу по 5 ноготков и только после нанесения на все 5 пальцев помещать руку в лампу для полимеризации. 

гель-лак, шеллак,

гель-лак, шеллак,

На фото гель-лак нанесен в 2 слоя, каждый слой выдержан до получения рисунка и только потом заполимеризован в лампе. После нанесения топового покрытия  все неровности сглаживаются и покрытие получается идеально гладким с хорошим бликом. 

Для данной коллекции предусмотрены цветные подложки. Я выбрала бирюзовую, но к сожалению  никакого особого эффекта на не получила. Но мой взгляд красивее нанести данный оттенок сольно в 2 слоя, подучить плотное покрытие с выраженным эффектом. 
Оттенок очень нейтральный тауповый с легким серебристым мерцанием. Текстура несколько густовата поэтому будет удобна в использовании новичку, а так же не убегает с края ногтя и от кутикулы пока наносятся все 5 пальцев. 
Сам продукт имеет немного резковатый запах, но не доставляет дискомфорта при нанесении и полностью исчезает после полимеризации в лампе. 

гель-лак, шеллак,

гель-лак, шеллак,

Где купить: O'Diva.ru
Цена: 150р за 10мл

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

Популярные сообщения