Lush / можжевеловый шампунь для жирной кожи головы

Сегодня расскажу о самом универсальном моем шампуне. Компактный и действенный, а так же очень экономичный.


От производителя: Не думайте, что ваши волосы не могут выглядеть красиво, только потому, что они жирные. Этот шампунь содержит масло можжевельника специально, чтобы помочь вашим волосам и тонизировать их. Кроме того, здесь есть лаванда, контролирующая секрецию сальных желез, лимон и лайм, освежающие кожу головы. Но самое интересное - ваши волосы будут пахнуть джином с тоником!

Сухой шампунь в виде круглого мыльного бруска. Честно было страшно впервые мыть голову подобной формулировкой продукта, но как оказалось средство очень хорошо пенится в густую пену, которая без особого труда хорошо промывает волосы.  Я все же использую кондиционер, но в походных условиях можно его разок не использовать, волосы хорошо расчешутся.  Волосы хорошо промываются, но особенной свежести или долгой носки волос я не заметила. Думаю это шампунь мне закрывает нишу "интересно попробовать что-то новое", не более. 

Самым сложным в его использовании остается вопрос его качественной просушки после процедуры или он просто раскиснет. Я сушу его с положении как на фото ниже, чуть облокотив на одно из ребер. 


Покупать шампунь лучше всего вместе с металлической баночкой в которой его удобно хранить и транспортировать.
Цена не такая уж и бюджетная, особенно если смотреть на этот обмылок, но он очень экономичный. И даже использовав подобный шампунь, но в другой версии на длинных волосах я не смогла его добить до конца.

Очень много говорится о натуральности продукции Lush, поэтому если вам это важно выбирайте эту продукцию. Хотя посмотрев цены это достаточно дорогое удовольствие, не которые шампуни стоят более 1000р. А это совсем уже далеко и не бюджетно и это совсем не любсовый продукт который много от цены берет упаковка, а здесь все очень аскетично и просто.

Где купить: Lush
Цена:  530р 

Всем удачного дня и красивых волос!

Комментарии