OPI gelcolor / Cosmo with a twist hp g36

Увидев этот замечательный оттенок еще в анонсе коллекции OPI Starlight я решила что упускать флакончик со "звездным небом" совсем не стоит. И вот мое личное зведное небо - OPI gelcolor / Cosmo with a twist.





OPI gelcolor / Cosmo with a twist hp g36 - Темно- фиолетовое желе с россыпью голубой пыльцы. В 2 слоя на коротких ногтя можно получить плотное покрытие, для большей длинны понадобится 3 слоя. Во флакончике гель немного густоват, скорее всего это из-за количества пыльцы, которая не оседает и не исчезает в маникюре. При дневном свете или белых лампах пыльца сверкает максимально возможно, но вот в теплом свете исчезает до уровня " его не видно, но он там есть")) Оттенок привлекает внимание, хотя смотрится практически черным на руках, но светящийся шиммер мгновенно все оживляет. 



Лак в маникюре нанесен в 2 слоя, но возможно для большей глубины и плотности покрытия  использовать черную подложку. 







Покрытие OPI gelcolor прекрасно держится на ногтях 14 дней, без сколов, трещин и отслоек.  Уляляется легко и просто за 7-15 мин без травм для ногтевой пластины. 

Если вы пропустили этот оттенок мимо искренне советую всеже присмотреться к нему, потому как вся красота скрытая в бутылочке будет так же украшать и ваши ноготки.

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

Популярные сообщения