OPI gelcolor / Eurso Euro gc e72

Признаюсь, что синих в моем лакодомике практически нет. И сейчас я начинаю исправлять ситуацию, но у меня уже была волна синсих, которых я потом распродала, а все потому что мне не очень нравился сам оттенок синего и как он сочетался с подтоном моей кожи. Так что мой лакодомик пополнился несколькими синими экземплярами с которыми я вас постепенно познакомлю и сравню их в отдельном посте. Сегодня вашему вниманию представлю классический темно-синий оттенок от OPI.



Это стойкая версия OPI gelcolor так же оттенок представлен и в обычной лаковой версии. Оттенок вышел в замечательной коллекции Euro Centrale. Нескольким раньше я купила вампира, но просмотрев достаточное кол-во свотчей синих оттенков я пришла к выводу, что синий из этой коллекции очень классический и его стоит иметь в коллекции и он должен подойти практически всем.

Классический темно-синий оттенок. В дневном свете проявляет синий оттенок очень хорошо, но вот при искусственном освещении становится около-черным и в зависимости от теплоты ламп может проявится даже фиолетовая нотка. Оттенок хорошо пигментирован и дает плотный цвет уже с одного слоя, но я наношу 2 слоя. Текстура немного густоватая, но лишь настолько чтоб не растекаться по ногтю, давать плотный цвет и не иметь проблем с линией кутикулы. К кутикуле можно подобраться максимально близко. Так же пигмент в гель-колоре меньше всего убегает с кончиков и краешков покрытия, поэтому с ровным нанесением не должно возникнуть проблем даже у новичка. 

гель-лак opi

гель-лак opi

Я не с проста решила опять взяться за поиски красивого синего цвета, в моем осеннем гардеробе появилась шикарная сумочка синего цвета. Очень хотелось поддержать этот оттенок и в маникюре. Мне кажется лак достаточно неплохо смотрится на фоне этой сумочки, возможно фиолетовая нотка тут проглядывает больше чем если лак носить сольно, но меня это не смущает. Главное общий тон и насыщенность у лака и сумки достаточно схожие.

гель-лак opi

гель-лак opi

И если технически, то это маникюр выполнен по всем правилам нанесения  OPI gelcolor, база + 2 слоя цвета + топовое покрытие. Каждый слой полимеризуется в уф-лампе. Глянец у гель-лака отменный. И я точно знаю что у меня не будет проблем со снятием, о том как снимается OPI gelcolor я писала ТУТ.



Всем удачного дня и красивых маникюров!
продукция предоставлена для обзора
компанией Вербена

Комментарии

  1. есть у меня этот опи в обычной лаковой версии, единственный синий который мне нравится на моих руках)

    ОтветитьУдалить
  2. синие по-моему не самый простой оттенок, для того чтобы найти свой)


    ps если я не прошу оставить ссылку или это не giveaway у меня такие комменты в спаме лежат и я их очень-очень долго не вижу

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичный! У меня синих несколько, но такого оттенка нет.))

    ОтветитьУдалить
  4. Как хорош!!! Идеальный цвет, нужно в обычной версии купить обязательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Уууух! Оттенок просто супер!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий