ORLY / Lavish bash 20806

Сегодня в обзоре еще одна спорная для меня фирма Orly. С этой фирмой у меня сложные отношения из-за большого объема пузырька в 18мл (против стандартных 15мл) при этом для меня совсем не удобная тонкая и длинная кисть.


Когда-то мое увлечение лаками начиналось с этой фирмы в том числе. И только попробовав OPI  поняла почему мне так неудобно пользоваться ORLY, тонкая кисть при сложной (особенно когда светлый замазочный оттенок) текстуре эти слои превращались в бесконечность, потому что то плеши, то полосы. У меня нет претензий к качеству лака, но вот кисть отбивала все желание пробовать модные оттенки. Знаю многим кисть нравится и так же многим не нравится кисть OPI - тут каждый выбирает сам для себя.


Этот флакон мой единственный представитель ORLY в моем лакодомике. И судя по оформлению бутылочки это обновленная версия флакончика. Не знаю менялась ли кисть, но хочу сказать как у топового оттенка эта кисть меня устраивает. Мне удобна красить и равномерно распределять глиттер. На ромашке топ нанесен в 2 слоя.


Золотистый голографический глиттер разной формы в прозрачной базе. Глиттер состоит из точек палочек и шестиугольников. Лак хорошо смотрится как в один слой поверх базового цвета так и сольно в 2 слоя. Финиш почти гладкий, поэтому топ намного улучшит его внешний вид, но при необходимости можно обойтись и без него. Сохнет достаточно быстро.  В один слой выглядит достаточно нейтрально, а в 2 слоя уже откровенный желтый отлив.


Такой лак врятли будешь носить на все пальцы сольно (но в экстренном случае когда за 5 мин надо сделать маникюр). Это лак-топ или лак-акцент поэтому именно в таком виде я его и показываю. Глиттер смотрится достаточно нежно и не вычурно, хотя ждала и такого исхода после пробы.



Примерив недавно показанный лак от Dance Legend / wow prism 27 не смогла удержаться и не попробовать нанести этот топ акцентом, в один и 2 слоя. Особой разницы я не заметила, в живую чуть виднее ( но врятли обычный человек различит эти пальцы). Безымянный палец - два слоя. Средний палец - один слой. Поверх ORLY нанесен слой топ-сушки Eva.



Не смогла удержаться от сравнения с несколькими имеющимися у меня оттенками OPI в похожей гамме. Главный герой нанесен в 2 слоя и покрыт слоем топа.





Как резюме, лак мне понравился, но я опять не уверена что меня этот флакончик смог сподвигнуть на покупку других оттенков из новых коллекций. Да и честно говоря мне не очень-то понравилось видоизменение флакончика, шрифт грубоват. А для мне все же некоторое значение, но все же имеет оформление флакончика.

Как вы относитесь к ORLY? Нравится ли вам кисть и самые удачные оттенки?

Всем удачного дня и красивых маникюров!

продукция предоставлена для обзора

Комментарии

  1. Здорово глиттер украшает лаки! мне понравились все варианты маникюра))) я, кстати, тоже не очень люблю орли именно за большой бутылёк, он засыхает прежде, чем я до половины дойду))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, не у одной меня предубеждения перед орлятами)))) про засыхание честно говоря не помню...

      Удалить
  2. Какой классный! Мне на зеленом очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря, без топа лак более стильно выглядит)

      Удалить
  3. У меня с Орли тоже не складываются отношения. Скажу больше...они меня вообще не привлекают. Люблю только один лак...Совушку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, а я даже сову не купила из-за предубеждений. И пока честно говоря не пожалела о не свершавшейся покупке)

      Удалить
  4. Я орлят пока не красила.
    В вашем исполнении бомбой он смотрится на призме! В акцентном виде с нежным нюдом очень украшает маникюр, придает легкую нотку торжественности)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, только в нюде он может быть, это мое скромное мнение) в остальных случаях думаю лучше без него)

      Удалить
  5. очень красивый! особенно на зеленом понравился! на на счет кисти я с тобой полностью солидарна! я вот только недавно взяла себе Ори на пробу и именно из за узкой кисти, скорее всего больше не буде его покупать((( а вот кисти Опи для меня просто идеальны!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Понравился на нейтральной подложке в 1 слой. Очень нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, когда топ в 1 слой то он и сам достаточно нейтральный) поэтому на нюдовых оттенках только в один слой и надо)

      Удалить
  7. У меня Орли почему-то очень плохо сохнут! Красивые варианты маникюра получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает, но я чаще топ-сушкой пользуюсь. Поэтому уж особых проблем не испытываю по этому показателю.

      Удалить
  8. Мне тоже неудобно красить Орли из-за кисти, но мини-версии я люблю, там и кисть удобная, и объем лака не такой большой:)

    ОтветитьУдалить
  9. Бывает, но я чаще топ-сушкой пользуюсь. Поэтому уж особых проблем не испытываю по этому показателю.

    ОтветитьУдалить
  10. Да, когда топ в 1 слой то он и сам достаточно нейтральный) поэтому на нюдовых оттенках только в один слой и надо)

    ОтветитьУдалить
  11. Эти кисти и впрямь всю охотку отбивают.

    ОтветитьУдалить
  12. Думаю это его единственный удачный вариант)

    ОтветитьУдалить
  13. Катя, а я даже сову не купила из-за предубеждений. И пока честно говоря не пожалела о не свершавшейся покупке)

    ОтветитьУдалить
  14. О, не у одной меня предубеждения перед орлятами)))) про засыхание честно говоря не помню...

    ОтветитьУдалить
  15. Мне очень на голографике понравился....необычно!А какой лак выступил парой в первом маникюре?

    ОтветитьУдалить
  16. На голографики в жизни особо не заметно... В первом оттенок клон шанелевского Френзи. Эль коразон когда-то делал несколько оттенков и дарил

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий