KOPA / крем для восстановления упругости лица и шеи с эффектом ботокса / anti-age вечерний уход

С этой маркой косметики у меня никак не складываются отношения, потому как желаемые мною продукты никак не могут быть пойманными в аптеке. И в этот раз мне пришлось сделать выбор не в сторону списка №1 с которого мне бы хотелось начать, а с другого крема. Но мне понравилось описание продукта и так как моя шея тоже нуждается в уходе (не шешнадцать мне уже) то для кратковременного курса я выбрала этот крем.


О боже,  антивозрастной уход, зачем он мне? Наверно уже сейчас можно испугаться и закрыть пост. Но я считаю что в возрасте 30+ можно использовать антивозрастной уход курсами. Я вот не понимаю зачем он потом, потому как любой уход может предотвратить или сгладить возрастные изменения, но подтянуть что отвисло это под силу только пластической хирургии.


От производителя: Суперсовременная формула крема позволяет эффективно бороться с основными признаками старения кожи. Увеличивает синтез коллагена I типа, значительно улучшает плотность и структуру кожи, повышает ее упругость и эластичность. Уменьшает глубину уже образовавшихся морщин и препятствует образованию новых. Оказывает ботоксоподобный эффект, расслабляя мышцы, ответственные за образование мимических морщин

Высокоэффективная формула крема позволяет существенно уменьшить видимые признаки увядания кожи, восстанавливая ее упругость, эластичность и красивый цвет.
Пальмитоил гидролизованных протеинов пшеницы - натуральный аналог ботокса растительного происхождения - в сочетании с экстрактом имбиря способствует расслаблению лицевых мышц в области губ, лба, переносицы и вокруг глаз, заметно сокращая глубину мимических морщин и замедляя процесс образования новых.
Комплекс MATRIXYL 3000 стимулирует синтез колагена и эластина, способствуя повышению эластичности и упругости кожи, обеспечивая выраженный лифтинг-эффект.
Гиалуроновая кислота, бетаин активно повышают влагоудерживающую способность кожи.

Применение: Предназначен для вечернего ухода за кожей. Рекомендуется с 40-45 лет. Небольшое количество крема легкими массажными движениями нанести на чистую, увлажненную тоником кожу лица и шеи за 30–40 мин до сна. Наиболее эффективен в сочетании с Крем-сывороткой для разглаживания морщин. Курс применения от 2 до 4 месяцев


Для достаточно бюджетной цены (около 570р)  меня поразила упаковка. Качественная картонная коробка  и банка крема хорошо в ней зафиксирована. Подобная упаковка прерогатива все-таки более дорогого сегмента и поэтому уже отсюда начинается серьезное отношение к бренду и к косметике.

Сам крем запаян фольгированной пленкой, поэтому вы точно будете знать дату начала использования. Пленка снимется легко, но она достаточно прочная и просто так случайно врятли ее повредите.


Сам крем белого цвета густой консистенции. Имеет легкий приятный аромат, который исчезает практически сразу после нанесения. Несмотря на густую консистенцию крем быстро впитывается и не оставляет никакой липкости / жирности.


Использовала его я курсом в 4 недели и наносила его после вечернего очищения кожи на лицо и шею. Сразу после нанесения крем немного холодит и дальше ощущается некая подтянутость. Но к этому ощущению быстро привыкаешь и оно не беспокоит. Для лучшего эффекта я совместила этот крем с использованием мезороллера. Так как я видела положительное действие от мезороллера на лбу при использовании другого средства, то решила и в интенсивный курс по уходу за шеей ввести его.

Крем можно использовать и днем, я так делаю в ленивые дни, когда я знаю что мне не нужно никуда идти. Крем не провоцирует жирность и не вызывает воспалений. После курса в 4 недели у меня осталось еще половина банки, густая консистенция дат крему экономичность.


Начала я его использовать когда увидела две складки на шее и так испугалась, что вот до чего довело мое безответственное отношение к шее, что теперь шея как у старухи. И тогда именно я и решила попробовать этот крем дабы сделать шее небольшой курс усиленного ухода. В начале курса использования я решила как можно больше усилить вероятность положительного исхода и отказалась от чтения в кровати.  И честно говоря видимых улучшений я не заметила. И так расстроилась, что очень долго тянула с отзывом. Потому как шея видно напиталась и немного разгладилась, не жирный крем комфортный в использовании, а складки остались на месте.

Успокоилась лишь я недавно, когда увидела что у моей дочи точно такие же 2 складки на шее. И по-видимому это генетика, а не моя не ухоженность. А так как доча почти полный мой клон (у нас более 10 родинок в одинаковых места). Так что наверно если бы ни этот факт я бы очень расстроилась поняв что все мои месячные усилия не принесли положительного результата.

PS: Подводя итоги хочу сказать что крем мне понравился и вошел в ежедневный мой ритуал ухода. Не знаю, возможно на возраст рекомендованный производителем (40+) крем бы повел себя более явно. Но я считаю лучше использовать хоть и не дорогой, но крем, чем не использовать вовсе (хотя моя кожа не пересушенная даже после душа и не требует никаких средств). А ассортимент в инет-магазине пополнился и теперь в нем появились позиции тех продуктов с которых бы мне хотелось начать знакомство с КОРА - с масок для лица.

Знакомы мы ли Вы с этой косметикой? Какие фавориты?
Какой крем используете в уходе за шеей?

Всем удачного дня и красивой кожи!

продукт предоставлен для обзора
интернет-магазином  http://www.pharmacosmetica.ru/

Комментарии

  1. Я не знакома с этой маркой, но слышала хорошие отзывы. Было бы здорово попробовать что-нибудь... :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. я вот тоже слышала и поэтому было очень интересно) а главное цены очень доступные

    ОтветитьУдалить
  3. И я слышала много хороших отзывов об этой марке. Говорят у них хорошая серия есть для кожи с покраснениями, хотелось бы попробовать)

    ОтветитьУдалить
  4. в смысле для чувствительной?
    а видела еще и матирующую серию, на лето ее попробовать будет самое-то

    ОтветитьУдалить
  5. Пока неизведанная для меня марка.
    Считаю, что лучше начинать антиэйдж уход заранее. а не горевать потом)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий