Laquee Rette 070 / гель-лак

Пока еще не отпускает новогоднее настроение хочу рассказать о самом ярком и не ординарном оттенке в моей коллекции гель-лаков.


Ярко-зеленый оттенок полупрозрачной базы с большим колличеством цветного разноразмерного глиттера. Данный оттенок состоит из  глиттера маленького и среднего размера шестиугольной формы. Преобладает глиттер маленького размера, но и крупные частички ловятся на кисть достаточно без проблем.



На ромашке оттенок нанесен в 2 слоя и можно заметить, что распределяется более-менее равномерно. Но проплешины все же видны. Глиттер это чаще топовое покрытие, но все же иногда хочется на ногтях "елочных игрушек" и тогда мы украшаем глиттером либо нюдовый оттенок базового лака либо вовсе используем его без подложки.

Я брала этот оттенок в пару к красивому темно-зеленому оттенку ( на ромашке рядом) но к сожалению данный глиттер оказался намного ярче и мне очень сложно представить из них пару. И для того чтобы следующие не ошиблись с выбором оттенка я решила показать этот оттенок сольно.



Я решила испытать этот оттенок в самых сложных для него комбинациях френч и полный ноготь без базового цвета.
Френч - это довольно сложное задание для данного оттенка, потому как к контролю частичек глиттера стоит уделать внимание и кол-ву самой базы, потому как чем больше базы тем темнее участок. А еще вспомним, что у нас все же гель-лак который стоит наносить тонкими слоями. Поэтому френч у меня получился с 3-х раз. И конечно френч из глиттера это не для перфекционистов, но в принципе очень забавно когда совмещаются 2 условия красивого маникюра и ярко и неброско (и все это несмотря на ярчайший оттенок глиттера)

Полный ноготь без базового цвета - вот этот тип покраски у оттенка получился совсем не плохо, наносишь тонкие 2 слоя и если есть проплешины которые цепляют глаз, то 3-м слоем можно добавить глиттер точечно. Тут главное не переусердствовать, потому как глиттер при большом наслаивании может где-то и торчать. В общем стоит быть просто внимательнее.

Но если отбросить все технические нюансы и сложности я была удивлена такому цвету на моих ногтях. Но если вспомнить что только-только закончился новый год и еще возможность делать фото с елочными игрушками, то маникюр получился очень забавный)






Как лучше носить глиттер на цветной базе?
Если ваш купленный оттенок глиттера замешан на цветной базе, то стоит покупать его в паре с лаком который подойдет. Думаю в данном случае база зеленого или черного цвета это максимум для этого оттенка. Возможно использование глиттерных частиц в нейл-арте вылавливая их из базы и точечно выстраивая орнамент.

На ромашке зеленый и черный оттенок в качестве базы под глиттер. И все же более благородно выглядел бы глиттер если бы он был более глубокого и припыленного оттенка. А так это только яркий акцент на паре ноготочков.


Не стоит подбирать светлую базу так как цветная база глиттера при наслаивании будет давать дополнительный цвет. С глиттером в цветной базе у вас не получится сделать "растяжку" ( хотя на черном и зеленом можно попытаться).

Всем удачного дня и правильного выбора при покупке!

продукция предоставлена обзор
интернет-магазином O'Diva
посылка пришла быстро за 6 дней,
все было очень хорошо упаковано

Комментарии

  1. Ответы
    1. да, как топ для темных оттенков он отлично подойдет!

      Удалить
  2. мне очень нравится такой френч) У Вас очень аккуратно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. в качестве френча очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый! На черном - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. как френч очень эффектно смотрится)

    ОтветитьУдалить
  6. Оттенок идеален на лето :). Во френче смотрится деликатно.
    В паре с лаками понравился на черном лаке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно Люба, праздники и лето это его время) А черный врятли что может испортить) думаю черный и сам может многое облагородить)

      Удалить
  7. Интересный френч получается. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо и правда Аня не совсем ординарный френч вышел)

      Удалить
  8. Очень красивые лаки)))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. На темном лак шикарно смотрится!!
    Как ты ловко сделала фрэнч из глиттера!!! Представляю скольких трудов стоило)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Танюш, с френчем пришлось повозиться. Но зато он получился веселый и оригинальный!) Да, черный многое может облагородить)

      Удалить
  10. Френч вышел практически идеально. На черном конечно классика)

    ОтветитьУдалить
  11. Мне понравилось как он на черной базе смотрится, и в френче очень миленько выглядит!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий