ANNY 208 / Glamour girl

Этот оттенок знаменит своим некоторым сходством с оттенком жутко пафосного лака от Tom Ford "Dominatrix". А так как я пока не перешагнула некую черту, то решила купить понравившийся оттенок в достаточно бюджетной ANNY.


И несмотря на всю эту бюджетность флакончики ANNY приводят меня в восторг. Мне нравится их форма, лаконичность. Мне нравится кисть, в меру широкая и плоская. Мне она очень удобна.


Красивый оттенок глубокого фиолетового на синей базе с пыльцой серебрянного оттенка в текстуре перл. Отсюда легко понять что полосы неизбежная составляющая данного лака. Но хочу сказать что они не столь уж ужасны и бросаются в глаза. Лак хорошей густоты с ним легко управится в маникюре избегая затекания и коррекции. Для насыщенности и равномерности оттенка стоит наносить в 2 слоя. Глянец у лака достаточный, но вот топ я считаю необходим. Это продлит его идеальный вид, потому как любой лак становится более прочным и защищенным с топовым покрытием. Сохнет быстро.


За счет присутствия в лаке серебристый пыльцы лак практически никогда не выглядит настолько темным, что даже черным. Оттенок фиолетового виден практически всегда, а пыльца ему добавляет дополнительных светлых бликов.



По поводу сравнения с оттеноком Tom Ford "Dominatrix", конечно они не клоны, но очень походи по тектуре, а по цвету Tom Ford на более красной базе. Правда Tom Ford у меня нет, но в сети можно найти их сравнение.

Из моего лакодомика этот оттенок захотелось сравнить лишь с одним оттенком Kaleidoscope зеркальной серии f-14. Но при сравнении если у вас и были сомнения какой фиолетовый на какой базе замешан все они отпадут. Отчетливая разница синей и красной базы. Текстура у лака схожая и я бы конечно не сказала что текстура зеркальная /фольга, но как производитель написал так и читаю)


лепестки ромашки подтверждают разницу оттенков во флаконах



Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. не, ну коразон сравнение явно проигрывает, все же annу более выразительный, кмк )

    ОтветитьУдалить
  2. Хорош) и мне кисти у них очень нравятся) аня все же элегантнее коразона)

    ОтветитьУдалить
  3. Фиолетовые классные всее..))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения