MOROCCANOIL treatment/ средство для всех типов волос

Жидкое золото для ваших волос

В бутылочке из темного стекла скрывается масло желто-оранжевого оттенка. Бутылка оснащена дозатором в виде помпы. Помпа хорошо дозирует и вы сможете выдавить и одно и половину нажатия. Масло имеет приятный не навязчивый запах. Само масло достаточно экономично, потому как даже пробник 5мл, мне хватило на месяц.

От производителя: Уникальная формула, богатая антиоксидантным аргановым маслом, которое мгновенно впитывается волосами, делая волосы блестящими, послушными и кондиционирует их на длительный срок, не оставляя следов.



Покупаете вы упаковку содержащую бутылку из темного стекла запечатаную. Поэтому вы можете быть уверенной, что бутылку до вас никто не открывал ( а это очень "греет" когда покупаешь дорогой уход. В комплекте идет отдельно помпа и вы сами собираете конструкцию и делаете первые нажатия.


бутылочка в собранном виде


Я использую масло 2-мя способами: на влажные волосы и на сухие.
На влажные: послы мытья головы волосы подсушиваю полотенцем и затем наношу почти по всей длине 2 нажатия на дозатор масло. И сушу волосы или феном или естественным путем.
На сухие волосы: обычно этот способ я использую если у меня вытянуты волосы утюжком. Если укладываюсь сразу после помывки, то на влажные волосы 1 нажатие + после утюжка на сухие волосы еще 1 нажатие на помпу. Могу добавлять в последующие дня, для того что бы волосы не пушились еще по половинке нажатия.

Состав:


Я не питаю надежд об уходовых средствах данного продукта, использую его как укладочное средство. Вы можете как угодно относиться к силиконам, но когда волосы уже очень длинные они им необходимы, для закрепления в ваших волосах уходовых действий вашего бальзама/маски. И для запечатывания волосы, что бы они были не откровенной губкой и не впитывали всю грязь наших улиц. По поводу защиты от уф не могу ничего сказать, я делаю ламинирование и оно меня хранит от высветления прядей (вот это уже проверено не единожды)


вид моих волос с маслом на влажные волосы и высушенные естественным путем. Мои волосы имеют достаточный объем и творческий беспорядок в естественном состоянии.


Что делает масло с моими волосами: 
Убирает пушистость, придает гладкость и волосы становятся приятные на ощупь. На солнце волосы деликатно блестят, нет никого жирного блеска. Масло быстро впитывается ( если не переборщить) и раньше времени не грязнятся.



PS Из вариантов масел Мароконойл классической версии/ лайт-версия / и масла Макадамии мне подошла именно классическая версия. Я очень рада что столько дорогостоящую покупку я сделала уже зная, что мне подойдет наверняка. А пробники всех средств я получила бесплатно на осенней выставке Интершарм. И Вам советую сходить если еще не определились и не подобрали подходящее вам масло. кстати по цене, на выставке не сильно дешевле масло получается купить, но если любая разница для вас важна то покупайте смело если цена будет около 1900р.





А так же несколько фото - волосы уложены утюжком. 
Каплю масла добавлю завтра если увижу излишнюю пушистость. Мои волосы любят несмываемый уход и это масло в том числе. Кончики оживают и приобретают "живость", как будто им не 3 года, а только 20см)



Цена: 2300р за 100мл


Надеюсь не утомила и Всем удачного дня!

Комментарии

  1. Какие у тебя длинные и красивые волосы!!!!Я обалдела вообще!

    ОтветитьУдалить
  2. Волосы просто шикарные! Такие ухоженные. И сеченых кончиков нет! Ну по крайне мере их не видно! У меня тоже длинные волосы и жутко секутся, что только не пробовала((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Большие волосы - большой уход. Это только в детстве нам дается все просто так. Сеченые кончики конечно есть, десятка три точно будет. Но я их время от времени истребляю и уход, уход, уход,))))

      Удалить
  3. Ух ты, Леночка какие у тебя шикарные волосы)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошим волосам хороший уход))) Я за силиконы!!!)))
    Волосы просто ШИК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю для длинных волос правильнее звучит формулировка "необходимы". Иначе их вид не будет радовать, и тогда и не зачем их и отращивать)

      Удалить
    2. О даа..волосы нужно защищать))

      Удалить
  5. результат очевиден! отличное средство, надо брать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, подобрать оптимальную для своего типа версию. Кстати с лайт-версией производитель немного не до объяснил она подойдет не светлым волосам, а осветленным. Которым излишняя желтизна продукта может дать столь не приятную желтизну. Моим натуральным волосам классическая версия желтизны не добавила.

      Удалить
  6. Какая же ты Лен красотка) волосы просто обалденные. Длинные и ухоженные.
    Вот посмотрела и тоже захотела лесенку на волосы (или как там правильно)
    Масло это не пробовала.дорого для меня:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя спасибо) длинные волосы во взрослом возрасте это сплошная работа, иначе красоты не получится. А лесенка (не знаю как это называется, моему мастеру показываю она и делает) для меня спасение, потому как такую длину очень тяжело носить, да и с моим типом волос с распущенными просто так не походишь, поэтому и пришлось облегчить и открыть лицо. Это единственный способ который я знаю. Узнаешь другой дай мне знать))

      Удалить
    2. А масло только как первоначальное вложение дорого, но думаю его должно почти на год хватить, а значит в месяц на волосы только около 200р выйдет...

      Удалить
    3. Что ты имеешь ввиду под типом волос?
      Я вот ношу просто прямые волосы до попы. Чаще кубышка на голове.в жару мне жарко с распущенными. Еще они выпадают и меня бесит, что могут по полу валяться. Может стоит сделать такую же стрижку и чаще распускать буду:-)
      Но опять таки укладываться не люблю:-) а так когда распускаешь они в лицо лезут и мне это мешает.

      Удалить
    4. ну у меня волосы в нормальном состоянии как на первом фото слегка вьющиеся и с достаточным объемом. Поэтому просто распущенные это как Вера Брежнева (только ей видимо для клипов начесы городят, а у меня сами так себя ведут.
      С последнего фото я так хожу когда я без ребенка и мне не надо постоянно вниз наклоняться будет. Могу захватить прядь ото лба (те что самые короткие) на наверху маленьким крабом прихватить - тогда и с дитем могу так ходить.
      Я люблю и плестись и хвосты носить и пучки разные делать и гульку на голове спокойно на дачу могу сделать. Да и сйчас дома я так сижу - жарко, а вот на улице с конским хвостом.
      Вообщем к длинным волосам нужно не только за ними ухаживать, но и учиться их подавать - плетения, укладки или сделать красивый творческий беспорядок. Иначе как всем покажешь для чего такие волосы иметь))))))

      Удалить
    5. Я люблю когда немного взъерошенные волосы:-) прилизанные мне не идут.
      А плести толком тоже не умею:-) и трудно самой себе. Ты как управляешься ?)

      Удалить
    6. Я тоже люблю взъерошенные волосы, но иногда хочется выглядеть утонченно, на не "только проснулась и уже прекрасная", тогда в дело идет утюжек или плойка.
      Плету конечно не много, но хватает для разнообразия. Обычно смотрю ролик в ютуб по прическами, разбираю его по этапам и начинаю тренироваться))) с первого раза чаще всего получается, а вот чтоб получить второй и третий реально делаешь почти пять раз))))

      Удалить
  7. У вас очень красивые волосы и цвет! А какой уход вы используете (кроме масла)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из не смываемого только его. А так у меня ламинирование раз в месяц и обычные шампунь/бальзам. Вот только купила рекламируемую новинку от сьес с эффектом ламинирования. Только сегодня голову помыла, еще ничего не поняла.

      Удалить

Отправить комментарий