FILORGA "Meso-peel"

Вот и прошло лето и золотая осень, солнечных деньков уже почти нет, а значит пора "чистить перышки". В эту осень я решила попробовать новый для меня пилинг от FILORGA.

FILORGA "Meso - peel" / peeling kit 5 treatments

придает коже мягкость и сияние, борется со старением

Красивая черная коробочка скрывает в себе две серебристые тубы и пять серебристых блистеров и конечно же описание. 

Данный пилинг считается поверхностным и этот пилинг можно использовать дома и состоит он из трех ступеней: предпилинговая салфетка, пилинг, успокаивающий крем. Все этапы пилинга прописаны в инструкции, а так же имеется пошаговая нумерация на самих тубах и блистерах.

Что внутри?
1. Предпилинговые салфетки индивидуально упакованы в серебристые блистеры с нумерацией step 1, который вскрывается непосредственно перед каждым нанесением пилинга. / 4x5ml / 25 ингридиентов, 40% активных компонентов

2. Пилинг упакован в серебристую тубу с нумерацией step 2 / 20ml /  25 ингридиентов, 36% активных компонентов

3. Успокаивающий крем упакован в аналогичную серебристую тубу с нумерацией step 3 / 20ml /  93 ингридиента, 71% активных компонентов


Курс пилинга рассчитан на 5 процедур с интервалом в неделю.

Рекомендации производителя:

Набор для пилинга может использоваться только согласно схеме применения.
Пилинг рекомендуется делать вечером и последующие 48 часов избегать солнца (или использовать крем с спф50).
Не использовать чаще одного раза в неделю.

Использование: 

step1 энзимы папаи обеспечиваю мягкую эксфолиацию.

Очищенное от косметики лицо протирается предпилинговой салфеткой step1. Ждем пока лицо высохнет, потому как раствор пилинга наносится на сухое лицо без повреждений (если на лице есть ранки будет очень сильно щипать).


step2 сочетание гидрокислот (36%) стимулирует клеточное востановление, разглаживает морщины, устраняет пигментные пятна и дефекты.


Вторым этапом на сухое лицо толстым слоем прозрачный гель-пилинг наносится из серебристого тюбика step2. Ждем по инструкции 2-6 минут. Лицо должно немного покраснеть, значит реакция идет). Если лицо будет уж очень сильно "гореть" или щипать, то тогда пилинг стоит смыть и прекратить использование. Это не первый мой пилинг, поэтому реакцию своей кожи я знаю поэтому в первый день я держала 20мин (естественно под строгим надзором у зеркала и прислушиваясь к своим ощущениям). После пилинг смывается и лицо вытирается насухо. Во время пилинга неприятных ощущений (кроме некоторого разогрева) не возникло.


step3 4 активных "мезо" компонента против старения питают, стимулируют клеточное обновление, обеспечивают эффект лифтинга.


Третьим заключительным этапом наносится успокаивающий крем. Крем белого цвета с охлаждающим эффектом и слабым ментоловым запахом. Этот крем я использовала как ночной (не нанося в этот вечер свой обычный уход).




у пилинга и успокаивающего крема дозатор-носик

5 недель спустя:
Я люблю пилинги и этот оказался не исключением, он не принес мне никакого дискомфорта и помог моей коже обновиться. Черные точки конечно никуда не делись (если кто знает про такое средство которое их стирает, то дайте мне знать), но общий вид кожи стал намного лучше. У меня выровнился цвет лица и помог обрасти моей коже ровность на ощупь. Особо приятно, что самого продукта мне хватило больше чем на 5 процедур и я продолжаю ими пользоваться раз в неделю и уже пилинг держу чуть больше часа (да, мо якожа мне это позволяет без проблем), успокаивающего кремя хватит думаю даже больше чем пилинга.


Цена: 3400р

Оценка: 4 из 5 (средство с подобный действием для моей кожи можно найти и дешевле, например Decleor)

Всем удачного дня и красивой кожи!

Комментарии

  1. ни покраснений, не шелушений совсем не наблюдалось? даже первые два дня?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, после смывания раствора пилинга не было замечено каких либо изменений. Толи крем успокаивающий хороший, то ли мне этот процент как слону дробинка, то ли моя кожа супер регенерируется

      Удалить
    2. третий вариант про "супер регенерируется" был бы идеальным))

      Удалить

Отправить комментарий