El Corazon 423/91 "Eggs of wild birds"

Первым опробованным из купленных лаков El Corazon стал самый удивительный на мой взгляд лак - "перепелиное яйцо".


"Перепелиное яйцо" мелкий песок черного цвета в перемешку с крупным шестиугольным глиттером черного цвета  в бежевато-розовой базе. На моем розовом подтоне кожи лак достаточно сильно проявляет розовато-лиловую составляющую. Общий вид маникюра получается достаточно необычный, моя вторая половина сказала, что маникюр с таким лаком выглядит не очень опрятно и второй свежести. В общем эффект что называется "на любителя".





Я использовала лак как укрепитель, поэтому его наносила без базового покрытия. Никаких неприятных ощущений не возникло (не смотря на муравьиный альдегид в составе, хотя Trind на 3-х слоях уже подпекало). Для перекрытия линии улыбки я наносила 3 тонких слоя цвета. Третий слой перекрывает практически полностью шестигранники нанесенные первым слоем, поэтому понимаю что его надо стараться красить в два слоя. Финиш у лака немного шершавый поэтому топ ему не обходим, я ограничилась одним слоем.


Маникюр продержался 3 дня идеально на 4 стал регулярно скалываться маленькими кусочками с ногтей, затем был удален для дальнейших экспериментов. Благодаря такой неоднородной текстуре эти сколы были не заметны. Удаляется за счет больших шестигранных глиттеров сложно, поэтому снимала с фольгой, чтоб не покарябать ногти. За все время носки заметила, что ногти меньше скручиваются по бокам (при форме мягкий квадрат), аналогичный эффект был мной замечен и при использовании лечебного покрытия Trind.




Цена: 200р за 16мл

Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. Он очень красивый! у меня тоже такой лежит, ждёт своей очереди ) Форма ногтей шикарная ) Нравится всегда смотреть на квадратную форму )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, эта форма не из простых - ногти к ней нужно "приучать"))
      Лак и вправду очаровашка

      Удалить
  2. классный лак, из тех что "вроде не чего особенного, но смотрится здорово!")) понравился ваш блог, подписываюсь. Приглашаю к себе, вдруг тоже найдете, что то интересное) http://magiclaquer.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Необычный очень))
    Жаль что у нас эта марка не представлена нигде =(

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий