Маникюр дня / OPI "Do you dont know Jaques?" + Essence "Make it golden" 67

У всех на устах приближающейся конец света, до знаковой даты 21-12-2012 осталось пару дней. Я подумала и решила, что стоит мне его встретить в очаровательной компании Жака, а потом вспомнилось, что все же скоро Новый Год и было решено добавить немного роскоши в виде акцентов.





В зависимости от угла света, пыльца Essence то заливает весь ноготь золотистым бликом, то остаются лишь отдельные золотистые крупинки.






Всем удачного дня и надеюсь Конца Света не будет!

Комментарии

  1. Я против конца света!))) маникюр шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже против, а то получается что свежекупленный DL "let's go crazy" припасенный для новогодней ночи останется неодеванный((

      Удалить
  2. да в прессе и по тв слишком много об это разговоров.. нагнетают..
    а маникюр хорош, очен праздничный вариант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за маникюр!
      я честно говоря несколько напрягалась до сегодняшнего дня - не видела в продаже живых елок (вот уж стало думаться, что их спецом рубить не стали) увидев сегодня елочный базар выдохнула)) хочу в этот год настоящую елку (хотя до этого всегда предпочитала искусственные)

      Удалить
    2. а мы с мужем каждый год покупаем елку настоящую и до потолка, хоть детей у нас нет, радуем себя. я тоже заметила, что в этом году у нас меньше елок продают..

      Удалить
    3. сначала меня ель вообще не сильно интересовала, потом стали ставить иск наоборот чтоб была возможность крепко прикрутить к полу и зафиксировать от бебика к стена (училась ходить боялись что нечаянно завалит), а вот теперь хочу-немогу живую (муж не хочет - говорит не будет вступать в ряды губителей елей)... посмотрим может и уговорю, потому как пока детеныше дет мороз еще елочку не принес, а мы с ней огоньки на окно повесили чтоб он занл в каком окне елку ждут))))

      Удалить
  3. Очень нарядный Жак получился!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я его ужу как год хотела, купила наконец-то в октябре, а одела только сейчас))) Мужчины - чтоб ими восхищаться надо сначала дать им к себе привыкнуть)))

      Удалить

Отправить комментарий