Patrisa Nail / 702 Нулевой километр

Наша осень не совсем стандартная, еще довольно много зеленой листвы, но все же с каждым днем все больше и больше деревья обретают свои осенния яркие одеяния. Поэтому и нам не совсем можно ограничиваться осенними мрачными и темными цветами. Предлагаю все же порадоваться наступающей ранней осени и еще поносить яркие оттенки. Например желтый, с легкой зеленцой, совсем не яркий а больше пастельный и достаточно подходящий под осенний гардероб.


Вышел в коллекции Московская сага, гель-лаки однофазники, миниатюрки объемом в 5мл, вполне достаточно попробовать  оттенок, но не успеет надоесть и осесть в залежах. Кисть аналогичная полноразмерной версии, но немного короче ручка. На качестве нанесена=ия покрытия это никак не сказывается.

Плотный пигмент позволяет нанести оттенки достаточно тонко, но при этом плотно. Этот оттенок один из немногих которым все же понадобилось 3 тонких слоя. Никакой дополнительной толщины это не предает.



Все же я считаю что если есть возможность, то обязательно нужно использовать и базу и топ, так вы сохраните свои ноготки для длительных маникюров.

Где купить: Patrisa Nail
Цена: 199р за 5мл

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии