OPI gelcolor / Mod about you + радужная втирка

Сегодня одна из вариаций моднейших маникюров этого лета - радужная втирка, волшебный единорог. Отлично смотрится на всех пастельных оттенках в особенности на белом, лавандовом, розовом, сиреневом  и салатовом.


Это один из маникюров который будут замечать все и мужчины и женщины. Да и самой в первое время очень хочется ходить и разглядывать  свои пальчики.

В качестве базы я выбрала нежнейший розовый оттенок, с нейтральным подтоном, поэтому можно смело его выбирать для обладательницы любой кожи. Гелевая текстура, плотное покрытие в 3 слоя. Но даже в 3 слоя нет эффекта пирога и горбатых ногтей. А с учетом того что для закрепления втирки надо еще дополнительных 2 слоя маникюр не выглядит как наращивание - толстым и искусственным.

Многие это эффект ругают, но только лишь потому что не могут должным образом закрепить деликатную втирку. Мои девочки такой эффект носят от 3-х до 4,5 недель и все приносят в целости и сохранности.




Где купить: инет-магазин Вербена
Цена: около 1300р за 15мл

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

  1. Какая красота! Как раз все лето восторгалась таким эффектом на других и не могла понять, как он такой получается)) Теперь поняла) У Вас очень красивый маникюр!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий