СРАВНЕНИЕ / бордовых гелей KODI 21 + Multilac 2631 + SuperNail PROgel "Napa harvest" + OPI gelcolor "We the Female" + OPI gelcolor "Malaga wine"

Осталось совсем не так много времени, что бы была полноправная возможность примерять бордовые гели перемещаясь из одного оттенка бордо в другой)


Эту сравнялку я показывала в инстаграм и решила продублировать ее здесь)


KODI 21
Плотная текстура, нанесение без проплешин в 2 слоя. Классический бордовый, плотный эмалевый. Отличная база для осенних маникюров.

Multilac 2631
Продукт позиционируемый как однофазное средство, но сама так его не использую и  никому не советую. Использование базы под гель-лак важный этап и пропускать его не стоит дабы не навредить ноготкам и продлить стойкость покрытию. Плотная текстура позволяет нанести оттенок без проплешин уже в 2 слоя. Покрытие получается более объемное чем при нанесении чистых гелей, но на все есть любители. Оттенок яркого красно-бордового, самый светлый в этой пятерке.

SuperNail PROgel "Napa harvest"
Гелевая текстура прозволяет добиться плотности и яркости оттенка в 3 тонких слоя. Приглушенный красно-бордовый оттенок. Его даю на выбор когда просят не яркого красного.

OPI gelcolor "We the Female"
Яркий бордовый оттенок, немного с подсветкой изнутри, при всей бордовости достаточно яркий. Отличный вариант для желания не совсем темного, но при этом уже не летнего оттенка. Предпочтительное нанесение в 3 тонких слоя.

OPI gelcolor "Malaga wine"
Красивый насыщенный бордовый, достаточно темный что в 2 слоя смотрится красивой черешней.  Отличный экземпляр для педикюра и маникюра. Отличное покрытие в 2 слоя, хотя для длины возможно прийдется добавить и 3-й (а так же он добавляет глубины оттенку)  Отлично снял мои страдания по темному бордовому оттенку.



Комментарии