EzFlow TruGel / Private Chauffeur

Сегодня покажу оттенок который приобрела на весенней выставки Интершарм прошедшей в апреле. Я даже как-то не задумывалась, что в моей гель-лаковой палитре большой пробел по зеленым оттенкам. Хотелось не совсем банальный и обязательно с пыльцой. Оказалось достаточно сложной задачей и более менее попадал под эти вводные пожелания только вот этот мерцающий темно-зеленый оттенок.


Глубокий темно-зеленый оттенок с синей пыльцой, холодный подтон. От этого оттенок не абсолютно зеленый, а в зависимости от окружения кажется и гулбоким синим. В более холодном освещении синий, в более теплом освещении - зеленый.
Гелевая полупрозрачная текстура, плотное покрытие в 3 тонких слоя, на коротких ногтях можно обойтись 2-мя слоями.
У продукта приятный гелевый аромат (если сунуть нос прямо во флакончик) При работе посторонних запахов не ощущается.


Это первый мой флакончик этой марки, она одна из марок которых представляет Виктори, по ценовой политики это средний сегмент между гель-лаками IBD  и гель-лаками SuperNsil PROgel.

Я думала что цена чуть меньше чем IBD из-за более малеького объема, но несмотря на то что флакон визуально меньше объем у них одинаковый. Запах, консистенция и качество кисти все одинаковое. Поэтому очень приятно что можно получить качественный продукт чуть бюджетнее чем раскрученный бренд.

Кстати порассматривав стенд где представлен ывсе эти марки я увидела что, некоторые оттенки повторяются.  Поэтому очень приятно что крутые оттенки можно купить точь-в-точь но чуть дешевле... хотя если кто-то знает секрет этих брендов с удовольствием послушаю)



Где купить: Виктори
Цена: 653р за 14м

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Комментарии

Популярные сообщения