IBD just gel polish / Bardot Indigo #19400/158

Сегодня покажу еще один оттенок из полюбившейся гель-лаковой марки IBD. Оттенок оказался не таким однозначным, хотя где-то глубоко я ожидала что он будет с изюминкой))



Сине-фиолетовый оттенок гель-лака, я предпочитаю такие оттенки уложить в 3 тонких слоя. Покрытие становится плотным и без проплешин. Оттенок достаточно густоват и не растекается в зоне кутикулы. Легко прорисовать ровный полукруг без затеков.
Погода перестала душить нас жарой и в город пришла прохлада, поэтому мне захотелось одеть этот оттенок на все пальчики) Но чтоб не быть банальной решила украсить покрытие лентами.

Кстати про оттенок - он удивительный и с четким балансом синего и фиолетового, при холодном освещении (пасмурном) и на моей достаточно бледной коже он больше проявляется синей стороной, но при теплом освещении или смуглой коже проявляется фиолетовая составляющая, причем довольно пыльным оттенком.



Мне очень нравится этот простой, но очень эффектный дизайн. Выполняется просто, носится хорошо. Весь маникюр выполняется по правилам нанесения гель-лакового покрытия, каждый слой полимеризуется в уф-лампе или led-лампе. Пальчики с лентами закрепляю 2-мя слоями топа. На последнем слоем снимаю липкий слой специальной жидкостью.




В очередной раз новый оттенок гель-лака IBD удивил меня не только цветом, но и замечательными ТХ. С удовольствием продолжу знакомиться с другими оттенками этой марки.

Где купить: O'Diva.ru
Цена: сейчас по скидке 712р за 14 мл

Всем удачного дня и красивого маникюра!
продукция предосталена для обзора O'Diva.ru

Комментарии

Отправить комментарий